Кривбасс будет играть в чемпионате области ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Спустя три года, криворожский клуб возвращается в большой футбол
Общие новости
15.08.2015
суббота
11:35
Кривбасс возвращается на футбольную карту Украины
Рейтинг публикации
Спустя три года, криворожский клуб возвращается в большой футбол
Також читайте українською: Кривбас повертається на футбольну мапу України

На исполкоме Федерации футбола днепропетровской области было принято решение допустить футбольный клуб "Кривбасс" (Кривой Рог) ко второму кругу Суперлиги чемпионата области (турнир проводится по системе весна-осень).

Уже сегодня "Кривбасс" проведет свой первый матч в турнире. На своем поле команда принимает чемпиона области - "ВПК-Агро" из Магдалиновки.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Matchday
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (15)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Dimonych (FCSD)
Что-то посещаемость на этом однотрибунном стадиончике, который еще пару лет назад был руинами где дети калечились, была ну совсем низкой, особенно как для "возвращения" (проиграли 0:2).
Ответить
0
-1
Корнер ДД (Правый берег)
А хто хазяї цього Кривбасу?
Ответить
0
0
Buchik (Ковель)

" ще на один клуб с новоросії быльше"
Чагаринъ Вячеславъ 15.08.2015


І треба-ж таке ляпнути!? ....бойоб.
Ответить
+1
0
Pomidoroff (Черкассы)
питання про правонаступництво та борги минулого Кривбаса. Як зі стадіоном з Гірником будуть миритись? Чекаємо інформації.
Ответить
+1
-1
moderator
Чагаринъ Вячеславъ
15.08.2015 13:08
Заблокований п.4.4
Ответить
+5
0
green whites (Львів)
[quote datetime=" 15.08.2015 13:08 " author="Чагаринъ Вячеславъ"] " ще на один клуб с новоросії быльше" [/quote]вчи географію сепаратизму!
Ответить
+6
-1
Чагаринъ Вячеславъ
ще на один клуб с новоросії быльше
Ответить
+3
-17
Сеш (Днепропетровск)
Идиот
Ответить
+14
0
Парус2 (Ukraine)
шо такое "новоросія" ?
Ответить
+9
0
Футбольный НУБ (Кривой)
а причем тут новоросия к Кривбассу ??????
Ответить
+2
-1
green whites (Львів)
з поверненням Кривбас! Вас бракувало в Українському футболі.
Ответить
+8
-2
наварін (Київ)
Дай Бог !
Ответить
+6
-1
C.O.fan (Odessa)
e532854faa943f2_tmp
Ответить
+5
-1
Zhenya82ts (Калуш)
Радий за Кривбас, але допуск до змаганнь на друге коло дибилізм. Хтось від цього постраждає в плані місця в турнірнійї таблиці....
Ответить
+3
0
xo66it (Киев (Оболонь))
до выборов местных поиграют, как раз до ноября и чемпионат закончится
Ответить