Депутат хлопочет о присвоении почетного звания Андрею Ярмоленко

Народный депутат от "Самопомочі" Анна Романова просит мэра Чернигова о присвоении игроку киевского "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко звание "Почетный гражданин города Чернигова".

"Направили обращение о присвоении футболисту сборной Украины и ФК" Динамо "черниговцу Андрею Ярмоленко звание" Почетный гражданин города Чернигова "

Считаю, что для распространения позитивного имиджа Украины и родного Чернигова в частности - этот парень многое сделал!

Прошу депутатов черниговского городского совета поддержать! Я прошу всего лишь за звание Почетный гражданин города, который Андрей так любит! Андрей Ярмоленко - кумир миллионов болельщиков, и поверьте, Чернигов от этого только выигрывает !!! ", - написала депутат в своем facebook.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
Это личное дело черниговчан..
Вы то чего так возбудились?
Следите за своими земляками...
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
kuzanya (звенигороДКа-Пясечне)
Это личное дело черниговчан..
Вы то чего так возбудились?
Следите за своими земляками...
Ответить
3
0
Рибяк Коля (Львівська)
Зразу "нечисть" тут як тут
Ответить
2
2
c99baf (Харьков)
Аня и орден Сутолова в придачу...
Ответить
1
3
Усе буде добре (Київ)
Сейчас список почетных граждан Чернигова состоит из 15 человек. В нем бывший мэр Виталий Косых, художник Анатолий Шкурко, партизан и секретарь обкома КПСС Алексей Федоров, космонавт Петр Климук, академик Борис Рыбаков, краевед Герард Кузнецов, дирижер Любомир Боднарук, художник Владимир Емец, участник войны Александр Кирсанов, партаппаратчик Федор Коротков, маршал Сергей Руденко, летчики Александр Молодчий и Виктор Башкиров, заслуженный тренер Украины (тяжелая атлетика) Александр Рыков и архиепископ Андрей Поликопа (Амвросий). Спортсменов явно маловато.


Ответить
1
1
Marcelino (Запорожье)
Добавить! И,притом,срочно!
Ответить
1
1
СашаХМ (KM)
нуда, это тебе не в Донецке раздавать всяким Гиви и Моторолам!
 
1
0
Marcelino (Запорожье)
А когда ему за Героя Украины начнут хлопотать?Пора начинать.
Ответить
6
4
leonov1 (Днепропетровск)
Или в чернигове закончились проблемы или депутат не понимает что имиджем нужно заниматься после решения гордских проблем....
Ответить
6
1
Sins (Київ)
та да он себе на руке набил церковь районную по идее его там крестили...
Ответить
4
2
el.eng (Кривой Рог)
за что??
Ответить
5
3
e.a.pedash (Ясиноватая/Бердянск)
Поддерживаю. Только один вопрос - Ярмоленко хоть там бывает иногда?
Ответить