В Днепре собираются создать альтернативный клуб - СМИ. 18-05-2017 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

Продвигает проект экс-мэр города и депутат БПП Иван Куличенко в партнерстве с президентом ФФУ Андреем Павелко.
Общие новости
18.05.2017
четверг
20:42
В Днепре собираются создать альтернативный клуб - СМИ
Рейтинг публикации
Продвигает проект экс-мэр города и депутат БПП Иван Куличенко в партнерстве с президентом ФФУ Андреем Павелко.
Також читайте українською: У Дніпрі збираються створити альтернативний клуб - ЗМІ

Как сообщает сайт болельщиков Днепра, проект создания альтернативного клуба в городе продвигает депутат БПП Иван Куличенко и президент ФФУ Андрей Павелко.

Станет ли клуб сразу профессиональным или будет выступать на любительском уровне - не сообщается.

Ранее стало известно, что на базе Днепра планируют создать команду во Второй лиге. Всем игрокам предложены такие же условия как и в Премьер-лиге, а задача будет - за один сезон подняться в Первую лигу. Дмитрий Михайленко останется главным тренером команды.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 6
Источник: Сайт болельщиков Днепра
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
yaspas74 (тернопіль)
Думаю треба переглянути правила,а то через капризи олігархів в нас пропадають клуби.
І те що Дніпро був позбавлений участі в ЄК,а з наступного року скоріш за все і в ПЛ,це злочин
Коломойського перед людьми,і за це треба нести відповідальність.
Нема змоги тягти клуб-продай.Ніхто не купує-віддай безкоштовно.Впевнений знайдуться люди
яким такий клуб не буде байдужий.
Ответить
+2
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Слушай Палкин ,ты же прекрасно понимаешь почему Коломойский не платит свои долги.И будь такая же схема применена к Ахметову такая же участь ждала и ШД. Но пока вас не трогают,дальше посмотрим....
Ответить
0
-1
spinfloid (Kherson)
Посмотрим на мутную схему как Днепр во второй лиге всплывёт ,без аматорского турнира,может к кому то прикалируют.
Ответить
+1
-1
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
В Днепре есть аматорский клуб СК Днепр ,который сейчас играет в аматорах и в котором есть интерес Куличенка.
Ответить
+1
0
yaspas74 (тернопіль)
Щось не чув про такий клуб?Можна подробніше в якій аматорській лізі він грає?
+1
0
Хиденг (Днепр)
ФК Куличи
или таки ФК Пасочки!?
Ответить
+1
0
Overdrive (Харьков)
ФК "Киливелко" с пукающим спонсором "сало в шоколаде".
Ответить
0
-1
Хиденг (Днепр)
Та я вас умоляю, какой нафиг клуб может создать Куличенко!? То абы по3,14...ть
Ответить
+1
0
Oleh_Gladky (Kyiv)
блин, это капец, коломойский му*ак и поц!
Ответить
+2
-1
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Значит нынешнему Днепру лапти (((
Ответить
+1
0
veresen
Топ-10 европейских клубов с наибольшим чистым долгом выглядит следующим образом:

1. «Манчестер Юнайтед» (€ 536 млн)
2. «Бенфика» (€ 336 млн)
3. «Интер» (€ 306 млн)
4. «Валенсия» (€ 285 млн)
5. «Куинз Парк Рейнджерс» (€ 279 млн)
6. «Милан» (€ 249 млн)
7. ЦСКА (€ 224 млн)
8. «Галатасарай» (€ 222 млн)
9. «Ювентус» (€ 209 млн)
10. «Рома» (€ 208 млн)
Ответить
+1
-1
veresen
дайте Бене денег
Ответить
0
-2
Барселиниус (Кривой Рог)
Ничего страшного. Чистилище второй и первой лиг только на пользу пойдёт.) Сбросят "жирок" премьер-лиги злее будут и умнее.) Жаль у нас в городе своих куличенок нету.(
Ответить
+4
-1
veresen
умер, так умер...
Ответить
+2
-1
юрец-700 (Харьков)
Дерби 2 лиги в следующем сезоне Днепр-Металл
Ответить
+4
-1
Dimka26 (Чернигов)
Удивляет Коломойский. Ну не хочешь содержать клуб - так и скажи - все, прекращаю, закрываю клуб, бабок тратить не хочу, а покупателей нет ( хотя какие-то там Эдуарды Соны хотели помочь), отдай, продай на 1 гривну, зачем ждать до последнего ? разве это поведение сформировавшегося бизнессмена? это поведение подростка, который все скрывает и тянет до последнего,
Ответить
+6
0
Buran60 (Харьков)
А долги кто оплатит?
DIMKA26 с Чернигова!
Ответить
+1
0
Счётчик шансов (Полтава)
Не, Димка даст 1 гривню. ))
+1
0
Overdrive (Харьков)
Димка, так за 1 грн никто покупать не хочет и не будет. Профессиональный ФК - это не только "ценный мех" (90 мин. футбола), а значительно бо-о-ольшее!)))
Гриша, правда, в лихое время, на коне, покупал за 1 грн серьезные покупки))).
Ответить
+1
0
Acsakal (Kharkov)
Ве-г-ной до-г-огой идете, това-г-ищи!

Металлист-1925 вам в помощь!
Ответить
+6
0
vituynia (Черкассы)
И Днепр туда же.С такими темпами скоро на Украине вообще не останется клубов с хоть какой то историей.
Ответить
+3
-4
Sasha98 (Харьков)
Полностью согласен.Металлист,Нива Винница,Нива Тернополь,Арсенал,Металлург Запорожье,Оболонь,Днепр Черкассы,Прикарпатье,Подолье...И еще ооочень много команд.По-моему даже тот же Верес.Никогда не понимал,почему "руководители" команд,которые не хотят долги выплачивать,не могут за 1 грн(как Нафком),допустим,отдать клуб или кому-то,или в собственность города,ведь будет легко реструктуризовать долги и договориться с теми,кому должен,как я считаю.Ну а сейчас многие клубы,чья история еще в Советском Союзе начиналась,просто канули в лету..Как говорится,"маємо те,що маємо"...
Ответить
+2
-1
трамвай за трамваєм (найкращий)
купив талончик - хоч колами катайся .
не купив - штраф
Ответить