Фанаты Десны будут пикетировать ФФУ


Решение аттестационного комитета ФФУ вызвало недовольство у болельщиков

Фанаты Десны будут пикетировать ФФУ


Вчера "Десна" подтвердила информацию, распространенную в СМИ, что ФФУ собирается протянуть в УПЛ "Верес" вместо "Десны", нарушая при этом спортивный принцип.

Эта новость вызвала бурю недовольства у болельщиков черниговской команды, и они собираются отстаивать право своего клуба играть в элитном дивизионе украинского футбола. Сегодня утром фанаты Десны собирались ехать в Киев пикетировать Дом футбола.

Отметим, что президент ФФУ Андрей Павелко пока никак не отреагировал на даную ситуацию.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
satellite (Харьков)
Только так и никак по другому!!!!
ЭТОТ МАРАЗМ надо рубить на корню!!!
Удачи вам ребятки!!!!
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
satellite (Харьков)
Только так и никак по другому!!!!
ЭТОТ МАРАЗМ надо рубить на корню!!!
Удачи вам ребятки!!!!
Ответить
3
0
_kovA_ (Харьков)
Этот дом футбола, эту клоаку уже поздно пикетировать, его уже давно пора разобрать по кирпичику вынося его обитателей вперёд ногами.
Ответить
2
0
Stuntriding (Киев)
Здание не виновато! Красивое здание! Зачем рушить?!))) Лучше вытравить всех обитателей оттуда, а здание деткам отдать! А то ломать мы все умельцы , а строить НЕТ!!!
Ответить
2
1
Nemiroff (Киев)
Навіщо нам такий футбол здався де все вирішується в кабінетах? Справделиво б було щоб інші клуби не відмовчувалися б при цьому, бо завтра вони можуть опинитися на місці ф.к Десна.
Якщо Павелко не змінить своє рішення то ганьба всьому українському футболу!!!
Ответить
3
0
yaspas74 (тернопіль)
Я завжди за розумні рішення.Я підтримував тех поразку Полтави,тому,що там
був просто принцип.Я підтримую формат турніру,тому що розумію,що поки
реально нема 16 команд.Але даної афери,я зрозуміти неможу.
Якщо і була така позиція ПЛ,то вона повинна бути озвучена хоча б на початку
року.Що кому доробити,щоб пройти атестації.Це повинні були знати всі.
Не готовий стадіон в Чернігові?Так пів ліги грає на орендованих,зіграє і Десна
на Оболоні чи ще десь.Нема фіннансування чи керівництво відмовилось від клубу,
такого я не чув.Та що там говорити,більшість прихильників самого ВЕРЕСА проти
такого рішення.Я теж скоріш за Верес(все-таки сусіди)але по-спортивному принципу
а не так.
ШАНОВНІ КЕРІВНИКИ.НЕ ДОПУСТІТЬ ФУТБОЛЬНИЙ МАЙДАН,ВКЛЮЧІТЬ РОЗУМ!!!!!
Ответить
4
0
Инспектор (Донецк)
///один не хороший орган под названием федерация футбола Украины///

Так может этому органу сделать радикальное обрезание?
Ответить
2
0
Stuntriding (Киев)
Коллега, с точки зрения медицины, обрезанием не спасти, только ампутация!!!
Ответить
1
0
smelyj005 (киев)
Павелко,ты полный непрофессионал.ГНАТЬ ТЕБЯ НАДО В ТРИ ШЕИ.что за откаты?почему Верес?Чернигов завоевал второе место в первой лиге,значит он входит в премьер-лигу.БЕЗ ВАРИАНТОВ.
Ответить
3
0
Fata Morgana (Запорожье)
Я предлагаю ВСЕМ клубам кому предложат в ФФУ занять место Десны пойти в отказ или бойкотировать следующий сезон 2017-18 в первой лиге! Это - солидарность клубов и она должна сработать, так как любой клуб может оказаться на месте Десны!! А козлов из ФФУ которые занимаются такой хренью гнать из федерации в три шеи!!! Справедливости дорогу!
Ответить
5
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а я предлагаю ВСЕМ клубам Премьер-лиги бойкотировать матчи с Вересом, тогда они закончат сезон с 96 очками и разницей мячей 96-0 - рекорд всех футбольных лиг!!!
мировая футбольная общественность забудет про недавнее чемпионство Лестера: Верес - ВКВР! мальчишки будут хотеть быть похожими на многих игроков этого непревзойдённого клуба!!!))) Барселона, МанЮнайтед, Реал, Ювентус, трепещите -
в сезоне ЛЧ 2018-2019 году вас разделают под орех парни из...ффу!)))
Ответить
2
0
Sever60 (Чернигов)
Во сколько начало?
Ответить
0
0
simargl (Чернигов)
Ответ от федерации - заказ спецподразделения КОРД ,14 экипажей патрульных и автозаки... аргументы как при Януковиче.
Будет правильно , если Верес откажется от такой аттестации.
Народный клуб ,такие кости ,не должен глодать...!!
Ответить
3
0
Golfik25 (Киев)
вот это правильно, и желательно с чем нибудь для эффекта.
Ответить
8
0
мы за динамо (киев)
А ще було б добре щоб і ультрас ВКДК та інші підійшли з аргументами.
Ответить
10
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
а ты идёшь? или тока погудеть?
Ответить
0
0
ser1977 (Черкаси)
тримайтесь, всі чесні люди за Вас!!!
Ответить
11
0
ser1977 (Черкаси)
нажаль це єдине, що можна і потрібно зараз робити щоби Ваш голос почули...
Ответить
10
0
simargl (Чернигов)
Павелко понравилось когда клубы хлопают дверью?! Днепровскую питарду хочет к себе в кабинет)))...
думаю к 10 часам начнется рабочий день и будет какой-то ответ от бравофедерации ,иначе могут быть проблемы у всех...и у фанов с законом и у чиновников с майном...
Верю в то ,что здравый смысл победит...!!!
Ответить