Янг Бойз – Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Ади Хюттера


Наставник швейцарской команды после победы над "Динамо" не скрывал эмоций.

Янг Бойз – Динамо 2:0. Послематчевая пресс-конференция Ади Хюттера


После победы над "Динамо" со счетом 2:0 и выхода в следующий раунд Лиги Чемпионов игру прокомментировал главный тренер "Янг Бойз" Ади Хюттер.

— Счастлив, что мы победили. У нас было большое желание, и за счет этого мы добились необходимого результата. Но, конечно, нам повезло, что выход Ярмоленко один на один с нашим вратарем не завершился голом.

— Что вы делаете со своими футболистами, что после поражений от украинских команд в первых матчах вы добиваетесь побед с необходимым результатом в ответных поединках?

— Мы не всегда побеждаем, не всегда хорошо играем. Хотя, в целом, в этом сезоне мы пока выглядим неплохо. В Киеве мы заслуженно уступили, однако сегодня многое компенсировали. С первых минут матча мы многого добивались за счет дисциплинированной игры. Считаю, мы играли хорошо и могли забить больше мячей.

Оцените этот материал:
Источник:
dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Sasha98 (Харьков)
Что ж везет всем?Что ж укр.командам не везет?)В раунде плей-офф проиграют кому-то 1-7,как в прошлом году
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Sasha98 (Харьков)
Что ж везет всем?Что ж укр.командам не везет?)В раунде плей-офф проиграют кому-то 1-7,как в прошлом году
Ответить
2
0
kantana (Днепр)
Боже, какое позорище! И эти хф...уйболисты (некоторые), имеют наглость требовать себе 3,5 млн. евро в год? Все перепуганные калеки! Ваша зарплата не должна превышать 10-20 тыс гривен. Всех на стажировку в аматоры, а там все пересмотреть и начинать сначала, только так мы очистим наш футбол от непонятных запросов наших профессионалов. Как показывает практика они для зарубежных чемпов никто и зовут никак((( Фууууу.
Ответить
2
1
beatles (Крыжополь)
наконец Хацкевич научил Динамоцев играть классически, как это надо по учебнику - на отбой, куда глаза глядят!
Узнаю наше славное Динамо, здравствуй, дорогое!
Ответить
4
1
ballun (Кропивницький)
Динамо заняло своё достойное место, с такими профессионалами как Сидорчук ,Ґармаш ,Морозюк ,которых давно нужно перевести в первую лигу,это их уровень..
Ответить
2
1
4eburawe4ka (Желтые Воды)
Жалко, что не смог сказать всей правды о том, что так же как и в играх с другими львиную часть "победы" берет на себя именно их поле. Я бы запретила их поле.
Ответить
5
2
andy1973 (Рівне)
поле - отмазка которая возникает обычно после проигранной игры
Ответить
5
2
старий фан (Рівне)
Всі інші клуби які минулого року возили Янг Бойз в ЛЄ та вибили після Шахтаря в ЛЧ - грали не на цьому полі?.
Ответить
2
2
Rezerf (Чернігів)
В прошлом году Боруссия(Мёнхенгладбах) этих ЯнгБойзев, после Шахтёра, по стенке размазало с общим счётом 9 - 1. И поле им не помешало.
Ответить
5
0
andy1973 (Рівне)
То что не хватает динаме времен младшего Суркиса записано в первом ответе тренера "пацанов"
Ответить
0
1
Цап-царап (Харків)
С забитыми мячами им действительно повезло...
Ответить
5
1
Hugo64 (PARIS)
повезло не то слово--- удар по воротам 13-1---интересно кому повезло...
Ответить
4
2
Цап-царап (Харків)
Писал о конкретно забитых мячах...
Лично мне пенальти подозрителен:
http://www.ua-football.com/ua/foreign/champions_le...
И неважно
что говорят комментаторы...
Мяч уходит в сторону от ворот,
Морозюк бьёт по мячу, но игрок
подставляет ногу под удар, в моё
время был бы штрафной от ворот
за накладку... Ну, и 2-й мяч из случайных...
 
3
0
Rapira (Луганск)
как и ДК в первой игре!
Ответить
2
1
simargl (Чернигов)
Разница между ним и Хацкевичем в том , что Он Тренер, а Хацкевич - физрук.
Неужели Суркис не может себе позволить купить импортного тренера...??? Не Блохина...не Реброва...не Хацкевича... А вот хотя бы Хюттера...!!!
Ответить