УЕФА включил Шепелева и Цыганкова в рейтинг самых многообещающих игроков года ᐉ UA-Футбол

Общие новости

УЕФА: Шепелев и Циганков в рейтинге самых многообещающих игроков
Общие новости
06.01.2018
суббота
17:07
УЕФА включил Шепелева и Цыганкова в рейтинг самых многообещающих игроков года
Рейтинг публикации
УЕФА: Шепелев и Циганков в рейтинге самых многообещающих игроков
Також читайте українською: УЄФА включив Шепелева і Циганкова в рейтинг найбільш багатообіцяючих гравців року

Официальный сайт УЕФА предоставил рейтинг самых перспективных игроков 2018 года

В список 50 самых перспективных игроков по версии УЕФА вошли Виктор Циганков и Владимир Шепелев, представляющие киевское Динамо.

20-лентий Шепелев в текущем сезоне провел 10 игр в УПЛ, забил один гол, и отдал два ассиста. Виктор Циганков является игроком основы в киевском клубе. В чемпионате Украины он провел 12 матчей, забил 6 голов и отдал 3 голевые передачи.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 5
Источник: UEFA.com
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (14)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
usovvictor (Kharkov)
..."многообещающих", их много, а вот состоявшихся на раз, два... Дальше как фортуна ляжет...
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
Чалого з мацкви не завадило б в Київ смикнути, ну і Кириленка. Ну шоб тільки ватою окуклитись не встигли.
Ответить
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Аналы не аналы, но отмотайте свои впечатления на несколько лет назад. Где все эти Бурды, Чумаки, Люльки, Калитвинцевы, а еще ранее Лысенки, Петровы, Парцвании и проч. очень подающие в свое время надежды.
Ответить
0
0
мы за динамо (киев)
На Циганкова я сподіваюсь, він вирізняється швидкістю. Ну і в списку УЄФА нічого нема про двох вельми вдалих дебюти в складі ВКДК в цьому сезоні. Це Шапаренко, який справив на мене враження рухом по полю, на мою думку осмисленим рухом. І Русін, який ще примудрився завершувати атаки ВКДК голами. І ніякої Бразілії, що мене вже зовсім тішить. Легіонери хоч з Габону хоч з Капакабани потрібні в Олександрію та в Кіровоград. ВКДК -- флагман нашого футболу.
Ответить
0
0
spartak.sumy (Сумы)
не вижу воспитаников кротоакадемии в основе их клуба...как так то
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
не сравнивайте с крото-ботами )) их накрутили аналы, а тут приходится пахать и доказывать, так тчо ... есть шанс если будут играть попасть вы топы
Ответить
0
0
avatar
Dedushka (Запорожье)
По делу.Что бы кто не говорил.По делу.
Ответить
+1
0
grassion (Харьков)
"и отдал 2 один ассиста"-это как? отдал 2:1 ассиста,или отдал 2 САМ ассиста?))
Ответить
0
0
lalaleyla (Lviv)
А весь рейтинг опубликовать большая проблема? или хотя бы ссылку дать
Ответить
+1
0
Romb_DK (Київ)
http://www.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=2528631.html#/future+uefa+coms+ones+watch+2018
Ответить
0
0
Bloonchik (Krivoy Rog)
https://http://www.youtube.com/watch?v=yEbW8U9NiIs...

МАРЬЯНА РО БЕРЕМЕННА!!!
Ответить
0
0
avatar
Руська (Лубны)
А как же Золотой талант Украины 2016 Коваленко Виктор? Абидна, дарагой
Ответить
+1
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Через 1,5 года будете также смеяться с текущих подающих надежды.
Ответить