Павелко: Незадолго до финала Лиги чемпионов против меня стартовала информационная кампания

Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал, что против него развернули информационную кампанию перед финалом ЛЧ.

- Антикоррупционные органы проверяют вашу декларацию. Имеете ли вы отношение к коррупционным схемам при освоении бюджета?

– Все дело в том, что незадолго до финала Лиги чемпионов против меня стартовала информационная кампания. Несмотря на то, что нам нужно было готовиться к этому важному событию, и мы направили туда все силы, некоторые личности организовали недешевую проплаченную акцию.

Итог ее – выход материалов даже на канале "Россия 24". Это говорит о том, что это была спланированная против ФФУ и меня лично акция.

Я хочу сказать, что нам удалось уйти от деофшоризации украинского футбола в лице прошлого руководства. Завод по производству полей – 100% украинская компания. Здесь нет никаких офшорных схем. Тем более, что у ФФУ есть независимый аудитор – компания Ernst&Young, компания с мировым именем.

Абсолютно точно, что такой заказной материал имеет направленность. Мы сами инициировали обращение в правоохранительные органы для того, чтобы расследовать кибератаку. Вскрывались почта ФФУ, личные аккаунты, переделывали какие-то документы и выкладывали их в сеть.

Это серьезная, спланированная акция. По разным оценкам, она обошлась заказчикам в сумму около миллиона долларов.

Оцените этот материал:
Источник:
Трибуна
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ysebe1970 (Бровары)
сам обещал Аргентину и Бразилию .. А что мы увидели .. Албанию..
Ответить
4
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
ysebe1970 (Бровары)
сам обещал Аргентину и Бразилию .. А что мы увидели .. Албанию..
Ответить
4
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Хотел вот человеку пару эпитетов подобрать.. Смотрю комменты, один форумчанин, частично, мысли мои передал, другой, третий... Как-то уже и смысл отпал :)
Ответить
9
0
avatar
Инспектор ( )
Братец Грыша не дремлет
Ответить
0
4
Zapp Brannigan (Київ)
Ну да, це ж Гриша в обнімку з кубком фоткався))) І газончик мабуть Гриша продає втридорога...
Ответить
5
1
ПетроФ (Луцьк)
Що говорити, коли навіть дружині Павелка заплатили, щоб вона внесла свою лепту для заплямування його честі. Пару днів назад, напилася і сіла за руль, і звісно поліція вже була попереджена, напевно..))
Ответить
12
0
avatar
Эxtrim4ik (Лиман\Красный Лиман)
Вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов)
Ответить
11
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
а сидят почему-то в Верховной Раде
Ответить
1
0
жека-киев (биг виладж)
Зачем ты деньги украл у детей, которые уефа на площадки выделела? Бизнесменхренов. Деньги забрал, самрахит, в итоге: полей нет, а газон на его заводе, покупает только бюджет, по завышеным ценам, То есть как всегда, мы с вами Седеть он должен, с полной конфискацией, от 7 до 12ти, и еще с десятокмерзавцев вместе с ним
Ответить
13
1
SerBernar (Киев)
Не с десятками, а сотнями мерзавцев! Примерно их 500 человек!
Ответить
4
0
octavi4 (Warszawa)
Сказочный долб..б
Ответить
11
0
Cherkasskiy (Черкаси)
а чё сказочный и д....б? он не д.....б, он деньги зарабатывает. И отрабатывает...
Ответить
1
0
НикНиколаев (Минск)
наберите в гугле "у гражданской жены павелко после строительства футбольных полей..."
Ответить
8
0
Cherkasskiy (Черкаси)
да уж... и авто новое появилось..... и "слегка" не трезвая за рулем...
sticker
Ответить
3
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Вам же говорят что это кибератака, проплаченная около миллиона доларов информационная компания против правое дело Павелки ))))))
Ответить
0
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Зачетное фото! и методы старые, "лобановские тетрадки" прямо - очернить всех вокруг, чтобы самому стать белее! Против тебя , дружок, и акций никаких делать не надобно, ты сам себя топишь, зачем тебе помогать-то? тьфу...противно!
Ответить
7
0
СашаXM (Хмельницкий)
оно болдьное и не лечится!!! какая война? ты чудило кубок таскал хз где и это подставили так типа???
Ответить
12
0
Zapp Brannigan (Київ)
Так як він чудить, то ніяка інфо-кампанія не тре, він сам себе топить. Це Раша 24 чи Суркіси фотки з кубком робили?))) А стосовно полів все дуже просто - продукт вітчизняного виробництва ну ніяк не може бути дорожчим за імпортний. Адже в нас і енергоносії, і робоча сила дешевші, ніж в Європі, ну і імпорт ж митом ще обкладено...
Ответить
15
0
Yuren4uk (Винница)
Вот взяли и почти к святому прицепились
Ответить
10
0
Гаринча (Киев)
Сказочный до...б
Ответить
13
0
stojak146pc (Арулько)
вопрос: Имеете ли вы отношение к коррупционным схемам при освоении бюджета?пространный ответ на 100500 абзацев с какой-то чухней про какой-то заказ. а кому ты, плавелка, нужен? старые офшоры закрыл, новые открыл. на бумаге и в интервью - чудо руководитель. в реальности - тупое быдло-чмо с короной из говна на голове.
Ответить
19
0
MU1878 (Gdańsk)
"С короной из говна на голове" )))))) ха ха ха)))) Золотые слова Игорь Венедиктович!!!)))
Ответить
9
0
MU1878 (Gdańsk)
Какое ж оно чмо! Хочет грязь с себя вымыть - а не, уже запачкался. Наверное Путин заказал лично это сделать, может ПавелкА уже 48-й в списке личных врагов Путина.Какое ж оно гнилое, оправдывается, а раньше ты не видело что у вас там в ФФУуфле документы меняют и переделывают, надо было раньше общественность предупредить. А то так сейчас любой чинуша, когда его "вскроют", будет писать: так это ж мои электронные данные хакеры атаковали, и вообще это рука Кремля!!! Ща они ещё и уголовное дело на журналиста заведут за то раследование что было показано на канале ZIK. Какие ж страшные люди у власти!!! Всё ни как не нажруться, всё оно им вылезит боком ещё!
Ответить
15
0
lingotto (Київ)
ха-ха-ха, клоун! Ты будешь сидеть в тюрьме!!!
Ответить
9
1
Surzhik (Чернигов)
Оце так самооцінка, впрям так мільйон хтось на тебе викинув....
Ответить
12
1
Cherkasskiy (Черкаси)
не ""на"" , а ""в""..
Ответить