Стало известно, кто в Украине покажет матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы в 2018-2021 годах

Телеканалы "Футбол 1" / "Футбол 2" и компания ВОЛЯ получили официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018/2019, 2019/2020, 2020/2021.

"Мы рады заключению соглашения в Украине с компаниями ВОЛЯ и "Медиа Группа Украина" (каналы "Футбол 1"/"Футбол 2"), которая предоставляет им право транслировать все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА на 2018-21 гг. Это подтверждает прочные отношения между УЕФА и "Медиа Группой Украина" на территории Украины, а также значительным шагом для ВОЛИ, поскольку она начала покупку футбольного контента. Мы с нетерпением ждем, когда наши партнеры представят клубные соревнования УЕФА на рынке, где всегда кипят страсти, примером чего стала успешность проведения финала Лиги чемп онов УЕФА в Киеве", - Ги-Лоран Эпштейн, директор по маркетингу УЕФА

"Именно объединение усилий и опыта телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2", единственных в Украине платных спортивных телеканалов, и компании ВОЛЯ, крупнейшего провайдера телекоммуникационных услуг, позволит украинским болельщикам наслаждаться зрелищным европейским футболом в течение ближайших трех сезонов. Главные клубные турниры планеты будут доступны в Украине в лучшем качестве и на оптимальных условиях", - сказал директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов.

"Общая победа в тендере - это стратегически важный шаг для компании ВОЛЯ как лидера рынка цифровых развлечений. Совместное право на трансляции премиального спортивного контента - это вклад в развитие платного телевидения и спортивного маркетинга в Украине. Это дает нам возможность предоставить украинскому потребителю как цифровые интерактивные сервисы , высокоскоростной интернет и эксклюзивные фильмовые каналы, так и инновационные спортивные товары. нам почетно осознавать, что УЕФА также видят в нас надежного партнера в Украине", - Джордж Жембери генеральный директор ВОЛЯ.

Оцените этот материал:
Источник:
footballua.tv
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
gloryhunter
Теперь футбол - элитный вид спорта! Плати деньги за просмотр! Стадионы и так пустые, скоро и трансляции упадут в спросе!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
gloryhunter
Теперь футбол - элитный вид спорта! Плати деньги за просмотр! Стадионы и так пустые, скоро и трансляции упадут в спросе!
Ответить
1
0
купянчанин (купянск)
если ваши ахметканалы такие популярные так включите их в перечень Т2. пенсионеров жалко всю жизнь смотрели футбол а теперь хоть плачь.пенисов и падалко кормушка не вечная а слезы пенсионеров вам ещё вернуться
Ответить
5
0
alex.belogubko (одесса)
хочешь смотреть футбол плати --и до болейщиков добрались когда вы уже нажрётесь
Ответить
3
0
avatar
genpet (Николаев)
Ни одного национального канала в деле. Все контролирует Ахметов и подплясывает Павелко. Могу сказать что теперь от просмотра футбола отрезана очень большая часть населения. В городах где есть в частный сектор, в селах и многоквартирках, где есть малоимущие. Вот вам и популяризация футбола по-новому.
Ответить
6
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Так это же тендер был. Нужно было вам сагитировать пару-тройку национальных каналов забашлять мало-мало миллиончиков УЕФА. И было бы все доступно и халявно, как раньше. Чуток видно забегались, не успели.
Ответить
1
3
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Карбид, ты в курсе что такое тендер? это своего рода аукцион, кто больше даст - того и тапки... А теперь скажи, кто выиграет тендер у самого богатого человека Украины? Все украинцы платят за "Роттердам+", что бы Ахметов мог выиграть тендер и взымать плату с болельщиков за уже оплаченную ими трансляцию. Но это пол беды, главная беда в том, что каналы ф1/ф2 не охватывают и половину территории Украины, как быть??? может ты знаешь?
 
1
0
вручий (Светловодск-Киев)
Роль Павелко в этом вопросе - НУЛЕВАЯ.!!!
Ответить
3
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Головне щоб по Тріолану не ьанили..... Хоча яка мені різниця доки є Тучка.тв та інші
Ответить
1
0
Виталий Великий (киев)
хаха Яка нах тучка ти коли там дивився в останнє вже давно заблокували напевно після твого комента влітку!
Ответить
0
0
armik (Киев)
Воля и дальше принадлежит Кравчуку?
Ответить
0
0
GENDARM (Kyiv)
Вважав, що гіршого за ублюдочний формат трансляції ЛЧ і ЛЕ Футбол-1 немає. Ні, є. Воля-кабель. Дві гідоти знайшли одна одну.
Ответить
10
8
avatar
dmtroyan (Полтава)
Вы днари покажите футбол Испании - одно эль-классико(а их два или три в сезоне) важнее и интереснее всех игр итальянской или французской лиг.
Ответить
8
6
avatar
Инспектор ( )
Сто процентов
Ответить
5
3
biancoceleste (Мариуполь)
Вижу интернет у тебя есть,значит в онлайне смотреть религия не позволяет,или мозг ?!
Ответить
3
7
armik (Киев)
Кому и коза невеста.
 
1
1
_princeps _ex_ (Киев)
в городе, если есть интернет, то это ок, и любой почти человек разберется как в интернете найти ф1 и ф2. но, по-первых, в сопке, чем больше народу сидит смотрит, то тем больше тормозит футбол, во-вторых в селах тоже люди живут, и иногда хотят смотреть футбол, но там интернет и без этого тормозит, а то и вообще если есть то только мобильный интернет, и сразу израсходуется месячный лимит мобильного интернета на просмотр футбола одного, ни говоря о всей ЛЧ. Другое дело, если бы Ф1 И ф2 заключили договор с каждым из поставщиков мобильных услуг, водафон, киевстар и лайф, и предусмотрели там покупку отдельных матчей за адекватную (то есть не очень завышенную) цену без учета мобильного трафика, ка уже бывает мобильные операторы рассылают тарифы дополнительные за какую то сумму безлимитный просмотр ю туба или что то в этом роде, то тогда еще можно было бы, а так в городах может и не проблема при наличие интернета смотреть футболы, а вот не в городах что ж делать?
 
3
0
jmagik (Кадіївка (Харків))
Дарма ви так, також був поганої думки пр оІталію і був здивований! Там є на що подивитися!
Ответить