Трахналинитель. Ирина Морозюк хотела посоветовать хороший фильм, но что-то пошло не так. ВИДЕО


Но сама рекомендация достойная.

Трахналинитель. Ирина Морозюк хотела посоветовать хороший фильм, но что-то пошло не так. ВИДЕО


Ирина Морозюк продолжает радовать нас своими перлами.

Супруга защитника киевского «Динамо» решила порекомендовать своим фолловерам хороший фильм.

Но вот с произношением названия вышла проблемка.

Если вы не найдете в гугле «Трахналинитель», то не расстраивайтесь.

Скорее всего, речь идет о фильме «Телохранитель» 1992-го года с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон.

Однако, не исключено, что девушка имела в виду сериал с аналогичным названием, вышедший в этом году.

К слову, стартовал новый «Телохранитель» очень достойно.

Первый сезон имеет оценку 8,2 на IMDb.

Потому, несмотря на «трудности перевода», сами картины действительно стоит оценить.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Харниш (Черкассы)
Убожество
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
Харниш (Черкассы)
Убожество
Ответить
0
0
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Ребята, вы зря смеетесь. Судя по этому видео, там проблемы медицинского характера. Это не смешно, это печально. Поверьте мне как специалисту.
Ответить
0
0
avatar
vs-vorota (Alexandriya)
Это что-то вроде: Увімки, умівкни, умівкни.
Ответить
1
0
kapost (Винница)
Эта kоза якобы тупанула ради хайпа, а СМИ подхватили, продолжая раскручивать вот такое вот очередное бессмысленное существо. Очень жаль, но на лицо деградация и журналистики, и людей.
Ответить
5
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
off-ца
Ответить
2
0
volodja64@gmail.com (Львов)
Адміни! Ви ще довго будете всіляке сміття викладати на футбольному сайті? Уявляю собі, що нам доведеться читати в міжсезоння.......
Ответить
6
0
volodja64@gmail.com (Львов)
Це навіть гірше ніж блондинка! Вона що - п'яна?
Ответить
2
0
volodja64@gmail.com (Львов)
Просто немає слів! Микола, втікай від неї поки не пізно!
Ответить
1
0
avatar
okolegko (Київ)
він сам такий, просто менше розмовляє
Ответить
0
1
alex.belogubko (одесса)
умойте её и посмотрите
Ответить
2
0
avatar
Antolog (Одесса)
Млять вы же не знаете кто у нее в подписке, возможно только дамы, поэтому она посоветовала им посмотреть новый фильм только для взрослой аудитории, в котором на протяжении часа одна из героинь фильма смокчет мужской орган, при этом помада на ее губах сохраняет свое свойство - это реклама всего лишь помады, качественной при чем, осталось только вычислить фирму и каждая из дам может смело ею пользоваться, не боясь, что любимый слижет ее при очередном поцелуе... Сам фильм ищем на кордонивкакино клуб - но только для совершеннолетних...)))
Ответить
0
1
felixzp05 (Запорожье)
Просто в шоке. Вы эту новость ставите вообще и еще в топеАдмины вы вообще конченые или что...Просто жесть канал про футбол стирает носкии
Ответить
8
0
avatar
beatles (Крыжополь)
Морозюк, мне тебя жаль)))) Беги от нее, ты же умеешь бегать! Беги, Форест! она с годами будет становится еще тупее, представь!
Ответить
8
0
krakow (Херсон)
"Абыр...абыр...абырвалг"...
Ответить
2
1
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Миша гондурасовец, тебя разбанили? Или ты выписался?
Ответить
2
2
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Откуда тебя выписали, олигофрен?
Ответить
3
3
Romb_DK (Київ)
из больнички. Олигофрен сделал новую причёску на своём тухесе "экономь шампунь".
 
0
0
Михаил Булгаков (Тегусигальпа)
Не скули, обрезанное животное
Ответить
2
1
Apache warrior (Munich)
Она сделала вечер))
Ответить
3
0
Romb_DK (Київ)
Можно, поки Микола на виїзді І трах і налітель. Там кастінг є?
Ответить
1
0
TIRAN (Донецк (Украина!))
у тебя плохой вкус насчёт женщин
Ответить
0
0
avatar
ЯрыЛо (Кривой Рог)
Б**ть , это не прикол??? Она серьезно ???? Ого....
Ответить
9
0
oda1979 (Запорожье)
Мда.. стыдоба.. пробито очередное дно.
Ответить
6
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Вообще то это было превью к матчу Динамо-Яблонец!!!
Ответить
3
4
shtrunc (Донецк-Хайфа)
Может "Трахатель"?
Ответить
1
1
avatar
lulinha (Мадрид)
Скоро сам Морозюк выйдет на поле с футболкой под именем Трахналитель.
Ответить
4
0
ЦУК 123 (Ларнака)
Так Ліон на трахналінітєль залишився,поки коля з ябленцем ,а ви погодні умови))
Ответить
1
0
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Вот это и есть умственный уровень пэрэсичного дынамивця.
Ответить
4
9
adidas77 (Cумы)
Нарисовался очередной долбо..б!
Ответить
5
4
avatar
Шубодрал (Антиунитазный)
Держи свой рот открытым на уровне ширинки :)
 
3
4
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
Унитазовец, не стоит свои привычки проецировать на других :)
 
1
1
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
Молитесь на неё, кроты, она спасает вас от ржача над комментариями ыгспердов с аналов хвудбол :)
Ответить
4
2
Romerik (YNWA)
Свят, свят. Спаси и отведи от меня подальше это существо...
Ответить
4
2
КиевДинамоУкраина (Киев)
от нее будет больше толка чем от самого морозюка в составе ....)))))
Ответить
4
2
avatar
Сэло юзовка (Las Américas )
Да уж, соперники подохнут со смеху
Ответить