Коноплянка может вернуться в Украину


Обещает ди Марцио

Коноплянка может вернуться в Украину

Итальянский трансферный эксперт Джанлука ди Марцио сообщил, что Евгений Коноплянка, скорее всего, перейдет в донецкий Шахтер.

Права на футболиста принадлежат немецкому "Шальке" – спортивный директор клуба из Гельзенкирхена как раз накануне назвал трансфер Украинский маловероятным.

Хотя шла речь о переходе Коноплянки в турецкий "Бешикташ", даже называли сумму - 2 или 2,5 миллиона евро.

На фоне слухов о возможном трансфере Тайсона в итальянскую "Рому" усиления Коноплянкой горнякам очень пригодилось бы.

Напомним, что о переходе Евгения с "Шальке" в донецкой команды говорили и в январе 2018-го - тогда трансфер не состоялся.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...

Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Пришта Литин (Киев)
Будет шлюхой галимой, если перейдет в шлЮхтекр.
Ответить
0
-5
kantana (Днепр)
Бабло всегда побеждает..."С приездом, Нюра"
Ответить
+1
0
Astor Astor (Одесса)
Было бы интересно посмотреть на Коноплю в Шахтере. Ну и комменты на форумах заодно почитать на эту тему :)).
Ответить
+2
-1
satellite (Харьков)
Скорее всего.....может перейти...... Эпопея с Коноплянкой уже порядком настала!!! Пока лично в составе какого нибудь клуба не увижу,до тех пор НЕ ПОВЕРЮ!!!
Ответить
+1
0
Sarmay (Донецк/Одесса)
Танунах. Даже для пенсионерского чемпа Турции не подошел! Досидит до конца контракта и в Казахстан!
Ответить
+3
-2
oda1979 (Запорожье)
Да какая там Украина.. Баночник будет еще сезон отбывать номер в Шальке. А там можно и в Турцию завершать карьеру..
Ответить
+4
0
SD123 (Ясиноватая)
что происходит с нашими игроками, в 21-25 лет 99% супер перспективных игроков деградируют или останавливаются в росте
Ответить
+4
0
oda1979 (Запорожье)
Шальное бабло и нехватка воспитания.
Ответить
+6
-1
Hanter44 (Baburka)
Я когда то писал: что сильно играть в Днепре Коноплянка мог только при поддержке СТРИНИЧА,который за него делал всю черновую работу .Стринич ушел и звезда Коноплянки стала угасать .Остался только МИФ
Ответить
+6
-3
Ігор Холост (Львов)
З року в рік годують трансфером,хватить писати фігню всяку.Вже не залишилось жодного клубу в світі куди б не сватали...
Ответить
+4
0
alexfc (Киев)
Не Шахте он не нужен. Старый, слабый, с большой зарплатой. Три не . Моложе не станет, умнее тоже.
Ответить
+7
0
FC Energy (Новая Каховка)
Тайсон на несколько голов сильнее Коно. Но для ЧУ пойдёт.
Ответить
+7
-1
zetzet1040 (Ужгород)
В Минай нехай переходить.
Ответить
+4
0
Пришта Литин (Киев)
..в Калуш)
Ответить
0
0
avatar
Инспектор ( )
В страшном сне Коноплянка в Шахтере Да еще и с зп 4,5 млн
Ответить
+4
0
Hanter44 (Baburka)
Кому он нужен этот Васька?
Ответить