Отец сбежавшего игрока Шахтера: В России ему будет безопаснее


Юрий Роспутько рассказал подробности побега его сына

Отец сбежавшего игрока Шахтера: В России ему будет безопаснее

Фото: facebook com theukrfootball


Отец беглого игрока юношеской команды "Шахтера" Александра Роспутько Юрий рассказал, где сейчас находится его сын.

"Пока я не могу сообщить причину, почему Саша сбежал из "Шахтёра". Я могу сказать, что в России ему точно будет безопасней. Информация о прошении политического убежища неправда. Мой сын его не просил. Он просто подаст документы на российский паспорт, как сделал бы это на своей родине в Донецке.

Сейчас Сашу ни в какой команде ждать не стоит. Он очень устал от всего. Он расслабляется и отдыхает пока, а там посмотрим", - добавил отец Александра.

Отметим, что Роспутько – воспитанник академии "Шахтера". В текущем сезоне юношеской Лиги чемпионов он провел один матч в составе "горняков". Против "Антверпена" он сыграл все 90 минут.

В рамках юношеского первенства 23/24 центрбэк принял участие в восьми поединках.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Военком рашистов ждёт не дождётся его! И станет его тренером. Правда уже не по футболу...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Военком рашистов ждёт не дождётся его! И станет его тренером. Правда уже не по футболу...
Ответить
0
0
SeventyFour (Phoenix)
Пусть папаша готовит пакет для утилизации
Ответить
3
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Папаша сам на голову отмороженный ещё и сына подговорил, считай жизнь испортил
Ответить
8
1
Olegyurchak (Хмельницький )
Два Кирила Кириловича...)))))
Ответить
1
0
Віктор Бокасса (Betwmount)
Можна подумати, що у кротівнику не знали його ватні погяди? Мабуть там таких вистачає.
Ответить
4
3
Не дармоед (Запорожье)
Распутька мабуть невподобайки ставить)
Ответить
7
1
Andrumas (Düsseldorf)
Если бы у него были мозги и амбиции, может он и стал бы неплохим футболистом, а так вряд ли мы когда-то услышим про этого недоумка в плане его футбольных свершений.
Ответить
8
2
Черноморец чемпион (Одесса)
Та туда ему дорога, а Шахтёру желаю подать иск в суд чтобы эта гнида вернула все что заработала в Украине
Ответить
8
2
RicoRico (Кривой Рог)
Туди де він поїхав суд не працює. Ніякий.
Ответить
9
1
ding31
Новая трансферная политика Шахтёра))
Ответить
4
3
JudgeDredd (Киев)
То чому батько затримався? Нехай валить за сином, ще на одне гівно в країні стане менше.
Ответить
9
2
MaximSK (Киев)
Он уже в россии вместе с семьей, он и надоумил сына на побег с Шахтера.
Ответить
7
0
trafalgar (Запорожье)
Только русские настолько жалкие что сравнивают этот случай с русским пилотом который для нас пригнал целый вертолет.Кому нужен этот сопляк там,плюс мы от мусора избавились,а в склчае с пилотом мы получили ценный вертолет
Ответить
11
2
Gican85 (Киев)
Да как сказать, если продадут дороже 15 лямов, то вертолет окупят
Ответить
0
4
trafalgar (Запорожье)
так это его продать еще надо,не слышал что этот тип имел какой то талант и выделялся среди молодежки,думаю за всю карьеру его цена будет не больше 2 лямов
 
5
1
MaximSK (Киев)
Вот кто оказывается настроил его на побег, теперь его могут вызвать в военкомат после получение гражданства и тогда точно ему будет безопаснее
Ответить
15
2
JudgeDredd (Киев)
Браво! Саме так і буде.
Ответить
11
1
ГенриВол (Волочиськ)
Скільки такого шобла в нас ще є!!! Читаєш і дивуєшся, як же вони всі жили до сих пір в Україні, як легко перевернути кепку на другий бік. Сволота
Ответить
14
2
FC Energy (Новая Каховка)
Шакал. Единственное что радует - мразей становится меньше, страна очищается
Ответить