Петраков вспомнил, как доводил до слез Супрягу


Заявил о необходимости индивидуального подхода к этому игроку

Петраков вспомнил, как доводил до слез Супрягу


Главный тренер чемпионов мира U-20, а теперь наставник сборной U-17 Александр Петраков рассказал об одном из своих бывших подопечных - 19-летнему нападающему СК "Днепр-1" Владиславе Супряге.

Петраков вспомнил, что принимал Супрягу в сборную.

У меня были тяжелые моменты с Супрягой. Я ругал его – он едва не плакал из-за меня. Но это моменты ...Я видел, что несколько раз даже переборщил. Но в итоге мы с ним нашли точки соприкосновения, он никогда не обижался, у нас всегда все было прозрачно и честно.

Тренер Петраков подчеркнул, что никогда не говорил о своих футболистах за спиной.

"Все – всегда в коллективе, все – в глаза. Все ребята это знают", – уверяет наставник U-17.

Читайте также Украина U-17 в спарринге разгромила армян

Высказался тренер юношеской сборной и об ошибке Супряги из переходом в киевское "Динамо".

Он своеобразный парень, ему нужен индивидуальный подход. Я сразу ему говорил: Это ("Динамо", - ред.) – не твоя команда. Но, как мне сказали, он в том случае ничего не решал.

Напомним, что в 2018 году Супряга перешел в "Динамо", но в этом сезоне клуб отдал его в аренду СК "Днепр-1".

Оцените этот материал:
Источник:
Профутбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Astor Astor (Одесса)
Как интересно получается: "Я сразу ему говорил: Это ("Динамо", - ред.) – не твоя команда. Но, как мне сказали, он в том случае ничего не решал." Пацан, значит, "ничего не решал". Ну раньше понятно - приехали автоматчики с ментами и забрали человека в мусарскую конюшню, в Динамо. А сейчас что? Пришли бандюки и нацики Березы и сказали: "Собирайся, мы тебя продали Суркисне в Киев", или как?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 2
Astor Astor (Одесса)
Как интересно получается: "Я сразу ему говорил: Это ("Динамо", - ред.) – не твоя команда. Но, как мне сказали, он в том случае ничего не решал." Пацан, значит, "ничего не решал". Ну раньше понятно - приехали автоматчики с ментами и забрали человека в мусарскую конюшню, в Динамо. А сейчас что? Пришли бандюки и нацики Березы и сказали: "Собирайся, мы тебя продали Суркисне в Киев", или как?
Ответить
0
0
Vantala (Kharkiv)
"об ошибке упряжи " - это жесть. Первоклассника посадите перечитывать по разу ваши тексты после копипастов и автозамены, он за сникерс в день справится с такой сложной работой.
Ответить
0
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус