Калюжный: Надеюсь, обыграем юношей "Челси" в Лондоне


Полузащитник "Динамо U-19" рассказал о матче с "Челси"

Калюжный: Надеюсь, обыграем юношей "Челси" в Лондоне


Полузащитник "Динамо" U-19 Иван Калюжный подвел итоги домашнего поединка юношеской Лиги УЕФА против лондонского "Челси".

"Перед матчем хорошо разобрали соперника, всем игрокам уделили внимание, команда у них очень сильная. Нам было достаточно тяжело в первом тайме, мы часто находились без мяча. Но, думаю, во втором тайме исправились – после перерыва выглядели лучше, чем соперник. Жаль, пропустили совершенно нелепый второй гол. Все очень недовольны результатом. Погода была одинаковой для всех, но при таких условиях не очень комфортно играть – скользкое поле, холодно, словом, было сложно. В перерыве тренеры попросили нас играть в футбол, не смотреть на результат. Сказали, что мы только учимся, и чтобы выходили и показывали, что умеем, подбодрили нас немного. Во второй половине игры у нас, действительно, все получалось лучше. Был очень хороший момент, практически стопроцентный, если бы забили, уверен, могли бы преломить ход игры.

Нападающий, который забил нам два мяча – очень хороший футболист. К нему тяжело подступиться, при верховой борьбе он выставляет корпус, и с ним сложно что-либо сделать. Что касается ответного матча в Лондоне, надеюсь, там мы их обыграем", - сказал Калюжный.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
CHAMPION (Одесса)
а я думал это Олеж-КаЛужный, а это Иван Калюжный))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 1
CHAMPION (Одесса)
а я думал это Олеж-КаЛужный, а это Иван Калюжный))
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус