"Актобе" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Владимира Никитенко

"Актобе" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Владимира Никитенко


Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко в предверии первого матча плей-офф раунда Лиги Европы против киевского "Динамо" на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.

— По каким матчам изучали киевское "Динамо"?
— По последним четырем.

— Кто-то из представителей вашего тренерского ездил на матч "Динамо" — "Таврия", который состоялся в минувшее воскресенье?
— Нет, мы никого не делегировали ни на этот, ни на предыдущие поединки с участием "Динамо". Изучали соперника только по видеозаписям. Считаю, мы достаточно ориентируемся в игре, которую исповедует наш соперник, и понимаем, что нам завтра предстоит. Посылать наши тренеров на матчи не было необходимости.

— Как восприняли вчерашнюю победу карагандинского "Шахтера" над "Селтиком" в квалификации Лиги чемпионов?
— Мы все очень рады, что в казахстанский футбол приходят такие победные матчи. С другой стороны, эта победа дополнительно настроит и киевское "Динамо". Так что тут есть определенный минус.

— Накануне матча с "Динамо" есть ли в вашей команде кадровые проблемы?
— Разве что, микротравмы. Без этого, наверное, в футболе невозможно. Но они могут повлиять, так что с составом на игру будем определяться уже завтра.

— Насколько для "Актобе" важен тот фактор, что стадион завтра будет заполнен?
— Он был заполнен на всех предыдущих этапах квалификации, так что для нас вопросов по этой части не будет. Уверен, что снова народ соберется и вокруг стадиона. Что и говорить, вместительности нашей арен для таких матчей, конечно не хватает...

Напомним, что завтра состоится матч плей-офф раунда Лиги Европы "Актобе" - "Динамо" Киев. Начало встречи в 16.00.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AntinBandera (Leopolis)

" Казахи перед матчем будут резать барана,нашим надо чикануть кабанчика"
Dd Dd (Винница) 22.08.2013 09:41
Чо кабанчика? Не зі Спартаком же грають :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
AntinBandera (Leopolis)

" Казахи перед матчем будут резать барана,нашим надо чикануть кабанчика"
Dd Dd (Винница) 22.08.2013 09:41
Чо кабанчика? Не зі Спартаком же грають :)
Ответить
0
0
Dd Dd (Винница)
Казахи перед матчем будут резать барана,нашим надо чикануть кабанчика и тогда им капец.
Ответить
1
0
Ninanar (Харьков)
Возвращайтесь "со щитом ребята". Цой живее всех живых!)))
Ответить
1
0
Пришта (Киев)
Возвращайтесь "со щитом", киевляне!!!
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)

" ...казахстан это разряженный высокогорный воздух.Легкие просто отказываются работать из за недостатка кислорода.Очень тяжелая аклиматизация... "
SpeCC (Одесса) 21.08.2013 20:57
--------
Актобе это бывший Актюбинск... Какой высокогорный воздух? Город в степи находится. Климат практически одесский.

3435ef1266fe821_tmp
Ответить
3
0
Симон Изгоев (Тутнетам)
Люди изучают сопернка. Просмотрели четыре матча! А нашему гению тренерской мысли хватило одного матча полу-основы соперника, для того, чтобы сделать супер вывод! - Динамо не зачем настраиваться на казахов! Во как!!!
Ответить
4
1
ssv7707 (Донецк)
Проход Актобе для болел ДК - это путь через боль к оздоровлению клуба.
ОВБ снимаю и возможен приход нормального тренера.

Как говориться "не было бы счастья, да несчастье может помочь"

Ответить
1
2
Тигра (Крым)
А чтоб этого не произошло, болеем завтра за Динамо :)))))
Ответить
1
0
odesss (Staten Island)
[quote datetime=" 21.08.2013 18:27 " author="serstarki (Симферополь)"] " Олег Блохин, Русский?" [/quote]
Встречаются Киссинджер с Зориным.
Киссинджер спрашивает - а вы кто по национальности.
Зорин смущаясь говорит - "Я русский".
Киссинджер отвечает - "Ну, а я американский".
Ответить
5
0
serstarki (Симферополь)
Максат, не надо употреблять так много "насвая".
Ответить
3
0
lordhaspor (Кременчуг)
Зашьют Киевляне это "Актобе" без шансов! Пусть хоть стадо баранов вырезают, это не поможет))) Какие бы проблемы у "Динамо" небыли, но казахи прозреют завтра)))
Ответить
3
1
odesss (Staten Island)

" ​Ребята, завтра будет разгром Динамо 3-0. Актобе намного сильнее Динамо"
Максат (Алматы) 21.08.2013 17:21
-----
Максат - вот ты тут часто камни в огород украинского футбола подкидываешь.
Завтра и посмотрим, как ваш флагман с "никаким" Динамо сыграет. А после игры соглсимся с тобой или признаем, что ты голимый пургомет.
Ответить
4
0
odesss (Staten Island)

" Владимир Никитенко, Украинец ?"
Sins (Київ) 21.08.2013 17:11
--------
Какой украинец? Казах.
Там вчере еще 2 казаха у Шахтера (К.) голы забивали: Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко.
Ответить
3
0
Костенко Николай (Одесса)
УДАЧИ ДИНАМО!
Ответить
6
0
Power1 (Донецк)
Блохину в ЧУкре мешали выигрывать судьи и Хачериди,поэтому уверен--завтра кыяне порвут Актобе не хуже,чем Зенит Пасуша! ГолубкИ,упэрэд!
Ответить
9
1
B-58 (Харьков)

[quote] datetime="21.08.2013 18:02" author="БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)"
]Все зависит от настроя команды,если Блохин еще до матча "закидает шапками" Актобе,то очень сильно сомневаюсь что копилка коэфициентов пополнится.А так конечно Динамо должно проходить Актобе.

[/quote]
Какой настрой!!!1.Игра в 16-00.Вспомни нытьё когда Динамо ставили такое время в ЧУ.2.Перелёт плюс смена поясов.3.в связи с кидком Металлиста в ЛЧ.Очень много негатива выплюнулось на Динамо.2-0 это в лучшем случае,если не больше.А ответный матч без зрителей.Суши сухари.
Ответить
1
7
RomanShakhta (Горловка)
Это у нас 16-00, а там помоему 19-00 или 20-00.
Ответить
3
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Начало матча в 18-00 по местному времени.
 
3
0
SpeCC (Одесса)
А разницу во времени учитывай)))у нас разница 3 или 4 часа.Сложность в том что казахстан это разряженный высокогорный воздух.Легкие просто отказываются работать из за недостатка кислорода.Очень тяжелая аклиматизация.Эти и вызванно то что дома Казахи порой показывают неплохие результаты а на выезде все сходит на нет
Ответить
1
2
tosh86 (Киев)
Разнесём Актобе в пух и прах!!!
Ответить
5
0
БульбаШ (Харьков) (ХАРЬКОВ)
Все зависит от настроя команды,если Блохин еще до матча "закидает шапками" Актобе,то очень сильно сомневаюсь что копилка коэфициентов пополнится.А так конечно Динамо должно проходить Актобе.
Ответить
7
0
samopad (Бiла Церквa)
Пока всем за юмор 5+ )))
Ответить
8
0
bonus3000 (Kiev)

" ​Ребята, завтра будет разгром Динамо 3-0. Актобе намного сильнее Динамо"
Максат (Алматы) 21.08.2013 17:21
утопись
Ответить
11
5
Sins (Київ)
я больше за травмы переживаю... там силовой футбол будет, много толкотни скорее всего ...
Ответить
1
2
Skip (Харьков)
Из Шотландии доносится казахский футбол на подъёме.
Ответить
3
2
vostok (Киев)
Казахи сегодня сильные как никогда
Ответить
1
7
Максат (Алматы)
​Ребята, завтра будет разгром Динамо 3-0. Актобе намного сильнее Динамо
Ответить
8
19
Меха (Бровары)
дурный тебе пип хрестив, тху на тебе
Ответить
12
3
Sins (Київ)
Поражение в еврокубках... отставка главного тренера 150% , не самый худший вариант для болельщиков !
В любом случае будет интересно...
Ответить
5
0
DON-BASS (Донецкий кряж)
Играет первая команда Казахстана и шестая команда Украины. Вот завтра и посмотрим в прямой трансляции на 2+2, кто сильнее. Только баранов не режьте перед игрой, чтобы никто ни на кого не жаловался.
Ответить
10
4
serstarki (Симферополь)
Максат, не надо употреблять так много
Ответить
4
0
RomanShakhta (Горловка)
Ты че "мертвый танцор", только казахстанский? В его стиле пишешь.)))
Ответить
3
0
vostok (Киев)
Казахи сегодня сильные как никогда.
Ответить
0
5
vostok (Киев)
Да...Казахи сегодня сильны как никогда
Ответить
1
4
Sins (Київ)
Владимир Никитенко, Украинец ?
Ответить
3
1
serstarki (Симферополь)
Олег Блохин, Русский?
Ответить