Тренер Кристалла увел команду с поля из-за грубости игроков аматорского Хлебороба ᐉ UA-Футбол
Вторая лига Украины
Товарищеский матч не был доигран
05.03.2019
вторник
17:42
Тренер Кристалла увел команду с поля из-за грубости игроков аматорского Хлебороба
Рейтинг публикации
Товарищеский матч не был доигран
Також читайте українською: Тренер Кристала забрав команду з поля через грубощі гравців аматорського Хлібороба

Товарищеский матч между херсонским Кристаллом и аматорским клубом Хлебороб из Нижних Торгаив (Херсонская область) закончился досрочно.

Главный тренер Кристалла Сергей Шевцов увел команду с поля на 70-й минуте (счет к тому момент был 1:1) из-за грубости соперника.

«Я решил убрать команду с поля из-за грубой игры соперника в каждом эпизоде, что ставило под угрозу здоровье наших футболистов. Постоянные удары сзади, борьба исключительно локтями, в результате чего четверо наших игроков получили повреждения еще до перерыва.

Когда увидел, что во втором тайме все это продолжилось, принял решение остановить матч. Здоровье футболистов важнее, чем результат в этой игре. Считаю, что согласие на проведение поединка вообще было ошибкой, поэтому решил все же ее исправить», - сказал Шевцов.

Напомним, что после осенней части чемпионата Кристалл занимает 2-е место в турнирной таблицы группы B Второй лиги.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 4
Источник: МФК Кристалл
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (6)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Весела Дача (Кривий Ріг)
Форца Хлібороб
Ответить
+1
0
fckhliborob (Нижние Торгаи)
Херсонський Кристал та Хліборобз Нижніх Торгаїв не дограли матч.Сергій Шевцов, тренер МФК Кристал, забрав команду з поля на 70 хвилині(рахунок станом на 70 хв. - 1:1)Начебто за дуже грубу, жорстку гру нашої команди.Наша відповідь така.Ми з великою повагою відносимося до МФК Кристал. Ця команда флагман херсонського футболу. Ми завжди слідкуємо за результатами команди і завжди вболіваємо за цей клуб. Тому футболісти були надзвичайно мотивавані і дуже раді можливості зіграти проти такої сильної команди.Будемо відвертими - гра була рівна! Навіть в деяких епізодах Хлібороб мав перевагу. Незаперечуємо, що в декількох епізодах була жорстка гра, але вона була з обох боків. Грубо та умисно жорстко ніхто не грав, що можуть підтвердити судді матчу. Мабуть тренер МФК Кристал хоче поставити під сумнів кваліфікацію арбітрів, які судять Прем'єр-лігу України.Доречі, лише дві жовті картки було показано за 70 хвилин гри. З боку тренера МФК Кристал ми побачили зухвалість та зневагу до нашого клубу, до суддів, до вболівальників. Наші гравці не фішки, які можна обіграти на одній нозі. А тренер Сергій Шевцов повинен визнати, що його команда зіграла дуже погано, програвши всю боротьбу і не маючи переваги по ходу зустрічи. Ми грали товарняки з Енергією, з Таврією і жодна з цих команд не жалілась на грубість. Всі прекрасно розуміють, що здоров'я футболістів на першому місті, а потім все інше. Багато вболівальників бачили гру на стадіоні чи онлайн в інстаграмі. І вони геть не згодні з рішенням і поведінкою Сергія Шевцова.
Ответить
+2
0
avatar
spinfloid (Kherson)
Да ладно ,не корову же проиграли ,тем более 1-1.
Ответить
0
0
Elysey (Украина)
Хлеборобы, а что он хотел)
Ответить
+1
0
Пришта Литин (Киев)
...жлобье то.
Ответить
+1
0
Elysey (Украина)
Аматоры у нас суровые)
Ответить
+1
0
 

© UA-Футбол 2002-2019.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]


Продолжая просматривать www.ua-football.com, вы подтверждаете, что соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Согласен