И вновь забивает Гигиадзе
30.01.2005
23:27
"Таврия" обыгрывает "Адмиру-Ваккер"

Сегодня симферопольская «Таврия» провела свой очередной контрольный матч в рамках тренировочного сбора в Турции. На этот раз соперником подопечных Олега Федорчука стала австрийская команда «Адмира-Ваккер». И вновь крымчане победили, на этот раз со счетом 2:0.

«Таврия» – «Адмира-Ваккер» (Австрия) 2:0
Голы:
Гигиадзе 10, Ковпак 39

"Таврия" (1-й тайм): Бабак, Чижевский, Литовченко, Смалько, Поклонский, Селезнев, Маткевич, Старгородский, Корнев, Ковпак, Гигиадзе
"Таврия" (2-й тайм): Старцев, Монахов, Храмцов, Катков, Кармалита, Сибиряков, Абляметов, Степанов, Олейник, Эдмар, Жуниор.

Голы в первом тайме на свой счет записали лучший бомбардир «Таврии» - Васил Гигиадзе и новичок команды, 21 летний Александр Ковпак.