Нагорняк: Других вариантов, кроме победы, у "Динамо" просто нет

Нагорняк: Других вариантов, кроме победы, у "Динамо" просто нет


Бывший нападающий днепропетровского "Днепра" Сергей Нагорняк поделился своим прогнозом на завтрашний матч 4-го квалификационного раунда Лиги Европы между казахстанским "Актобе" и киевским "Динамо".

"Других вариантов, кроме по­беды, у подопечных Олега Блохина, просто нет. Несмотря на то, что в Казахстане наблюдается не­виданный ажиотаж вокруг матча и будет аншлаг, несмотря на то, что хозяева будут рвать и метать, чтобы порадовать своих болель­щиков, "Динамо" обязано увезти победу из Казахстана.

Что же касается прогноза на предстоящий матч, то ставлю на победу "Динамо" со счетом 2:1".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
RomanShakhta (Горловка)
Нагорняк и "мертвый танцор" -одно и то же лицо? Лучше помолчи и все. Или он просто не в курсе вчерашних результатов ЛЧ?
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 19
RomanShakhta (Горловка)
Нагорняк и "мертвый танцор" -одно и то же лицо? Лучше помолчи и все. Или он просто не в курсе вчерашних результатов ЛЧ?
Ответить
0
1
djmman (Днепропетровск)
интересно, что скажет лучший бомбардир чемпионата мира- Олег Саленко. давно не видно его экспертных оценок)
Ответить
0
1
djmman (Днепропетровск)
на Актобе с +2 -нормальная ставка
Ответить
0
0
DeadcanDance (Киев)
Коеффициенты: 5.50 - 3.75 - 1.55, если чо.
Ответить
1
0
djmman (Днепропетровск)
уже забыли как Металург играл с Кукишем в Албании?:)
Ответить
2
1
djmman (Днепропетровск)
ничья в этой игре для Динамо нормальный результат, всё решится в Киеве, главное не недооценить соперника и влететь 2-0
Ответить
1
2
djmman (Днепропетровск)
и вы реально думаете Динамо сейчас сильнее Селтика?:)
Ответить
0
1
djmman (Днепропетровск)
букмекеры всегда принимают ставки на три результата: ничья, победа первой команды, победа второй команды, я б на Динамо в этой игре не ставил
Ответить
2
3
djmman (Днепропетровск)
вы думаете у казахов коленки дрожат?:) да и в команде наверно ни одного казаха
Ответить
2
0
djmman (Днепропетровск)
а вы видели как вчера играл Шахтёр Караганда с Селтиком в квалификации ЛЧ? Актобе сейчас лидирует в чемпионате, так что у Динамо самый неудобный соперник
Ответить
2
1
maximus (Киев-Кировоград)
какое 2:0 ? Да там погром будет Казахов. Я даж не одного призвыща не знаю с их стана. Думаю ДК 4 мяча вколотит, а то и больше...
Ответить
3
0
serdegol (Одесса)
Не хочу в это даже верить, но есть еще ничья и поражение. Блохин: - Мы сделаем не возможное......
Ответить
2
3
DeadcanDance (Киев)

[quote] datetime="21.08.2013 11:12" author="tosh86 (Киев)"
]Если киевляне не выиграют, я выброшу мёртвого танцора из окна!:)

[/quote]
o_O
Ответить
4
0
Skip (Харьков)
2-0 динамо выйграет
Ответить
4
3
tosh86 (Киев)
Если киевляне не выиграют, я выброшу мёртвого танцора из окна!:)
Ответить
11
0
Богатырь (Киев)
Танцор безобидный, лучше Блохина.
Ответить
2
2
Roma89 (Пирятин)
ЧУ и это реальность))
Ответить
1
2
beat (Гепа-сити)
кэп
Ответить