"Динамо" может отпустить Мбокани за 6 млн фунтов

"Динамо" может отпустить Мбокани за 6 млн фунтов


Киевское "Динамо" пока не планирует расставаться с конголезским нападающим Дьемерси Мбокани. Однако если футболист зимой будет настаивать на своем уходе, украинский клуб будет готов отпустить игрока за 6 миллионов фунтов.

Об этом со ссылкой на собственные источники утверждает британский таблоид Metro.

По данным издания, единственным клубом английской Премьер-лиги, который действительно заинтересован в приобретении Мбокани, является лондонский "Тоттенхэм". Тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш в бытность наставником португальском "Порту" пытался дважды подписать 27-летнего нападающего.

В текущем сезоне он провел 12 матчей в чемпионате Украины и забил 6 мячей.

Оцените этот материал:
Источник:
ukrainefootball.net
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
сливовоабрикосовый (Харьков)
весь летний трансфер мозг долбили своим Мбокани: переходит в Динамо, летит в Киев, улетел чтоб вернуться, зашел в офис Динамо... и спустя пол года за пол цены отдать? зажравшиеся клоуны.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 39
сливовоабрикосовый (Харьков)
весь летний трансфер мозг долбили своим Мбокани: переходит в Динамо, летит в Киев, улетел чтоб вернуться, зашел в офис Динамо... и спустя пол года за пол цены отдать? зажравшиеся клоуны.
Ответить
0
0
Jim Morisson (Харьков)
в Металлисте заиграл бы
Ответить
1
0
AntinBandera (Leopolis)
Головне, щоб Блохіна Суркіс не чіпав. Блохін починає доносити до гравців свої тактичні задумки і матч проти МД цьому доказ. Йому треба дати час як мінімум до кінця сезону.
Ответить
1
1
Your Frend
Брехня. Для чого було купляти, щоб через пів року продати, щє й в 2 рази дешевше. Тим більше, що Мбокані досить добре грає, а в останьому матчі взагалі дуже сильно зіграв.
Ответить
0
1
Тигра (Крым)
Могу сказать что потенциальные покупатели задолбуцца его покупать... если ИМС окончательно с катушек не слетел. Если обезьян продолжит так играть меньше чем за 15 лямов не уйдет. Аесли еще перестанет 100%-е моменты пороть там и все 20 набежать может.
Ответить
2
1
VitaliiDK (Краков)
Самая бредовая новость, во первых он приносит команде очень много пользы.. Он отрабатывает не только в нападении но и в отборе мяча, иногда опускаеться чуть ли не до штрафной, такого полезного игрока еще поискать нужно. А то что он пару раз не попал по воротам это простое не везение, так как свой высокий класс он ни раз доказывал.. Да и Сурок не продаст его за 6 лямов фунтов, минимум в 2 раза дороже.
Ответить
5
3
kotigorok (Чернігів)
Ізточнік - це сашок дєнісов. Хто ж ще може видати таке?
Ответить
5
7
serdegol (Одесса)
за 13 лямов купить, чтобы за 6 продать, ну-ну - Динамо в своем стиле. Да и 6млн. могут не дать. Пусть лучше отрабатывает контракт, нап вроде не плохой. А так не понятно, зачем вообще покупали?
Ответить
1
2
Дима Р.
надо брать пример с черноморца. тренер молодой и отличный с желанием строить игру. у клуба нет денег на приобритение звезд и поэтому они делают звезд из парней которые в команде. коллектив играет сложено и налажено и никто не ноет как в киеве или ругих клубах. Григорчук доказал что команду делают не нытье и бабки а хороший тренер и самоотдача парней на поле. и пока в динамо это не поймут купи ты хоть месси и рональдо команда все равно будет в ж..пе
Ответить
4
2
JJ McMay (Эдинбург)
голимый вброс от террикона. Хрен дождетесь, кротяры! А накась, выкуси! ))))
Ответить
5
5
Leo-23 (Одесса)
У СИМ интересный бизнес-купить Мбокани за 10 млн. евро, заключить с ним контракт на четыре года и через пол года продать его за 7,2 млн. евро...
Ответить
3
2
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
А ты где прочитал,что его продают?
Ответить
2
0
Leo-23 (Одесса)
А где надо?
 
1
1
redblack (Винница)
Главное - деньги крутятся и селекционная служба при деле.
Ответить
0
0
COBALT (Middletown)
"Динамо" может опустить Мбокани на 6 млн фунтов
Ответить
4
4
Andrey-27 (Донецкая обл.)
откуда такая инфа у этого сайта, кто ее озвучил?
Ответить
2
1
vickvas (Черкаси)
"Об этом со ссылкой на собственные источники утверждает британский таблоид Metro"
Ответить
1
2
Andrey-27 (Донецкая обл.)
я читать умею, источник то кто, вот что интересно.
 
2
1
Харьков Ялта (Ялта)
Мбокани на сегодняшний день - лучший впереди ,если он уйдет,кто забивать будет?
Браун сейчас слабее намного
Ответить
6
2
сёма берко (КИЕВСТАН)
глядя как расцвел нападающий днепра и кривбаса антонов в черноморце,приходят невесёлые мысли!и темболее он равнодушен к какимто ночным заведениям,и к мазирати с фирарами,и зачем эти конго и нигеры???
Ответить
0
8
Power1 (Донецк)
Игорек,не продешеви,если продавать,то за 40 , не меньше! Ведь он не хуже ХачАриди!
Ответить
4
2
Kevin Durant (Lviv)
Так довго домовлялися ,щоб так швидко відпустити.Щось мені не віриться.Ця інформація розрахована на самого Мбокані,щоб він зараз не нервувався і на високому рівні дограв до зими,а прийде зима,то і Суркіс передумає,а може і ціна зміниться і залишиться в ДК він мінімум до літа
Ответить
1
1
sva_19_52 (краматорск)
Мбокани все свободное время проводит на этом сайте!
Ответить
5
3
Kevin Durant (Lviv)
А що UA-футбол першоджерело цієї інформації?
 
3
0
AntinBandera (Leopolis)
Хай би попродавали, якщо вони не хочуть виконувати настанови Блохіна і через це програє команда.
Якою б класною не була тактика тренера, не буде гри і результату, якщо гравці її ігнорують.
Ответить
2
2
sva_19_52 (краматорск)
Уже есть предложение?
Ответить
2
1
redblack (Винница)
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное - бизнес по И. Суркису
Ответить
9
4
Demokrat20 (Краматорск)
Как хвалили от Шурика........ http://dynamo.kiev.ua/blog/144860.html.........А теперь,че вся любовь прошла и можно уже и на свалку))))))))) у сурка бабла еще валом......труси беляш,да по круче))))))))))будем сново собирать динамо))))))))))))
Ответить
6
9
ser-gio (kiev)
дело не в Мбокани, а в организации игры (и не только вина Блохина)
поэтому его можно смело продавать, ничего не изменится - какая разница, кто будет мазать по воротам из убойных позиций, он или ярмола/идейе/гусь?
Ответить
6
5
Мститель Неуловимый (Николаев)
а за сколько они его купили? не за 11 млн. евро?
Ответить
7
3
Demokrat20 (Краматорск)
10 лямов.
Ответить
0
2
Соколов Игорь (Одесса)
Точно помню, что назывались 2 суммы: 10 и 12 млн евро. За сколько договорились - уже не помню. Но по любому это куда больше, чем 6 млн фунтов (т.е. немногим более 7 млн евро).
Ответить
0
1
Лекарь Александр (Одесса)
В черноморец за бесплатно :DD
Ответить
6
9
Wille_kiev (Киев)
Обойдутся евреи.
Ответить
1
12
Power1 (Донецк)
кто его отдаст,да еще и за такие деньги? кря-кря
Ответить
12
1
Demokrat20 (Краматорск)
олежык из сурком уже начинают торги........купи - продай,а толку ноль.
Ответить
10
11
Nerazzurri (Одесса)
Да, пусть уходит. Нужен другой нападающий, этот слишком манерный и часто мажет по-пустым воротам.
Ответить