Евтушенко: У Динамо есть хорошие воспоминания о Валенсии

Евтушенко: У Динамо есть хорошие воспоминания о Валенсии


Футбольный эксперт Вадим Евтушенко прокомментировал каналу "Футбол 1" результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы для украинских команд.

"Виктория" Пльзень - это лигочемпионовская команда, и последние 2 года они очень прилично выступали. Но у них будут и изменения. Их тренер уходит. Как это повлияет на их игру - сложно сказать".

"Почему мне не понравился "Лион"? Хоть эта команда и не одна из лучших, тем не менее, для нас французские клубы всегда были не очень удобными. Я помню, в мою бытность игроком мы и "Лаваль" не проходили. Поэтому французские клубы всегда сложноваты".

Что касается "Валенсии", то у "Динамо" Киев есть хорошие позитивные воспоминания об этой команде. Последний раз, когда в Валенсии сыграли, Кравец забил там два гола. "Валенсия" - это, конечно, сложно, в любом случае. Но я думаю, при таком наборе футболистов, если "Динамо" Киев все наладит, будет равная игра.

"Главный итог – то, что все наши команды все равно получают во втором туре хорошего соперника", - сказал Евтушенко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Pivon (Переяслав-Хмельницки)
Они и останутся хорошими воспоминаниями........
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
Pivon (Переяслав-Хмельницки)
Они и останутся хорошими воспоминаниями........
Ответить
0
0
Иштван Варга
Багато шмаркачів пишуть таку нісенітницю-висказану,якимось бовдуром!!! В Динамо не зазвіздилися гравці!!! В Динамо нема!!! ПоймітьНЕМА ТРЕНЕРА!!!! А без пастуха, стадо не зна,що робити!!! Це аксіома ШМАРКАЧІ!!!
Ответить
0
0
beat (Гепа-сити)
обострение?
Ответить
0
0
hammurapi 12 (харьков)
да эти ребята не живут жизнью клуба... в основнем головы забиты воспоминаниями о долларах... наверно только Шовковский и остался патриотом клуба, вот он и будет жить воспоминаниями.. у Мбокани уже сейчас идут воспонинания о других клубах
Ответить
2
1
Marcelino (Запорожье)
А,что у них еще есть кроме воспоминаний?
Ответить
0
1
Скайрим (Харьков)
Возвращайте тогда Семина... А в том сезоне Динамо очень хорошо было
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Если в Динамо что-то случайно стало хорошо, не переживайте, Игорь быстро поправит, чтобы было как всегда.
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
То было при другом на 3 головы более квалифицированном тренере и даже тогда, на пике, Динамо немного повезло.
Ответить
3
1
сливовоабрикосовый (Харьков)
у Динамо есть хорошие воспоминания и о Реале с Барселоной. что это может значить?
Ответить
5
1
pya22 (Знаменка)
все эти нынешние эксперты, ну прям, умиляют. так и норовят вытянуть из пыльной истории факт, который далек от реальности. да. было время, проходили и ту же валенсию, но, даже тогда, это было везением, так бывает в футболе... но, чтобы дважды кряду везло, это редчайший случай, чего с валенсией для динамо я и желаю...
Ответить
2
2
Байкал (БОДАЙБО)
Хорошие воспоминания,хорошие футболисты,но тренер неадекват уменьшает шансы ДК в разы
Ответить
2
3
pya22 (Знаменка)
воспоминания - это что пить чай в приглядку...
Ответить
2
5
Bruno13 (Луцьк)
50/50
Ответить
1
0
Kievchess (Киев)
[quote datetime=" 16.12.2013 22:24 " author="Realexandro (Kharkov)"] " И играть за них будут воспоминания?" [/quote]это лучше спросите у курочкина..
Ответить
2
4
Realexandro (Kharkov)
За Динамо Курочкин будет играть? А может у бабы Параски спросить? В огороде - бузина...
Ответить
2
1
Koss77 (Харьков)
Динамо это одно большое-большое воспоминание. Остальное - горе-горюшко.
Ответить
5
6
Kievchess (Киев)
Остальное - это все остальные клубы Украины?
Ответить
2
1
Koss77 (Харьков)
В воспоминаниях? Да!
 
1
1
Kievchess (Киев)
За Днепр забыл сказать..
Ответить
2
0
Realexandro (Kharkov)
Евтушенко: У Динамо есть хорошие воспоминания о Валенсии ________________________________________________________________________________ А что ещё можете предложить?
Ответить
4
4
Kievchess (Киев)
то что у Металлиста о ЛЕ тоже есть воспоминания
Ответить