Рыбка пропустил гол с чужой половины поля

На последних минутах матча с "Аль-Хилялем" вратарь "Динамо" Александр Рыбка далеко вышел из ворот и пропустил гол с половины поля соперника.

%video=53c6e7e912b9f%

Команда из Саудовской Аравии в итоге победила киевлян со счетом 3:0.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ерохин Сергей (Каховка)
Клоуны....))Ребров, меняй что-то,выпускай лучше молодняк из дубля,толку больше будет,а то пойдеш за беляшом Олежкой...))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 21
Ерохин Сергей (Каховка)
Клоуны....))Ребров, меняй что-то,выпускай лучше молодняк из дубля,толку больше будет,а то пойдеш за беляшом Олежкой...))))
Ответить
0
0
kosstja (Александрия)
отэтадааа...
Ответить
0
0
Marcelino (Запорожье)
Он с ЦеШо соревнуется-кто глупее гол пропустит.
Ответить
0
0
Scorpion-1970 (Кривой Рог)
Нехило нахиляли киевлянам! Да, представить даже страшно, что будет в ЕК!
Ответить
0
0
Balta-Odessa (Балта)
Ну пропустил и что, травить парня? Нормально пусть в товарняках получают, а в ЛЕ забивают, ничего страшного не случилось, Рыбка - красавчег о себе еще заявит в полный голос
Ответить
0
0
Dimonych (FCSD)
динамовская школа
Ответить
4
1
Katoric (днепропетровск)
Дело Павлина живе та квiетне!
Ответить
1
0
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 17.07.2014 01:42 " author="Katoric (днепропетровск)"] " Не зря шовковский у них наставником ,ТАКОЙ багатый апыт имеет - идиотизм! Да ,собрали кучу игроков которые не хотят играть! Зачем такой шлак собирать? Лучше бы своим молодым давали играть- толку больше было бы!" [/quote] какой шлак? и так играли почти все украинцы, 3й состав ))
Ответить
0
0
Katoric (днепропетровск)
серо -буро- малиновый! на заднем фоне виднеется!0-3 арабам-браво! продолжение школы лабана енд конспектов!
Ответить
0
0
liziauscas (smela)
стыдоба
Ответить
0
0
Пузач (Украина)
Это еще смешнее чем Бойко пропустил от Шерифа. На тараньку его:)
Ответить
0
0
Продажный сепаратист (Черкассы)
Пыпка )))
Ответить
1
1
С бодуна (Харьков)
Отличный у ДК вратарь, против Металла его только и ставьте.
Ответить
0
2
armmagedon (Киев)
лошары
Ответить
3
1
FORVARD (Приморск)
Вот ЛОШАРА !!!
Ответить
6
1
ser-gio (kiev)
в чем смысл такого выхода в полк у Рыбки? да и рано прыгнул, бежать бы еще пару шагов..
Ответить
4
0
laval12 (Харьков)
Нормально!
Ответить
2
2
Katoric (днепропетровск)
Не зря шовковский у них наставником ,ТАКОЙ багатый апыт имеет - идиотизм! Да ,собрали кучу игроков которые не хотят играть! Зачем такой шлак собирать? Лучше бы своим молодым давали играть- толку больше было бы!
Ответить
3
5
Дмитришин Денис (Винница)
смехун
Ответить
4
0
pya22 (Знаменка)
соплежуи на расслабоне...
Ответить
6
0
Мазяк Вова (Львов)
3 - 0? Даже для контрольного матча как-то слишком
Ответить