Украина подаст заявку на проведение финала Лиги Чемпионов в Киеве


Власти поддержали идею ФФУ провести финал Лиги Чемпионов в Киеве

Украина подаст заявку на проведение финала Лиги Чемпионов в Киеве


Коллегия Министерства молодежи и спорта поддержала предложение ФФУ подать заявку на проведение финала Лиги Чемпионов сезонах 2016/17, 2017/18 и 2018/19 в Киеве на НСК «Олимпийский». Об этом на своей страничке в Фейсбук написал министр молодежи и спорта Игорь Жданов.

Гарна новина для всіх шанувальників українського футболу. Вчора Колегія Міністерства мололоді та спорту ухвалила рішення...

Posted by Ігор Жданов on 29 травня 2015 р.

Ранее глава ФФУ Андрей Павелко заявлял, что возможность принятия положительного решения УЕФА достаточно высока, так как инфраструктура арены соответствует высоким стандартам.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
moderator

Octavia (Warsaw)
29.05.2015 14:26
Попередження п. 4.8
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 19
moderator

Octavia (Warsaw)
29.05.2015 14:26
Попередження п. 4.8
Ответить
1
1
CrabStuntRiding (Киев)
[quote datetime=" 29.05.2015 14:28 " author="aromanm (Днепр)"] " Друзья, узбагойтесь. Это сделано для распила бабла на презентациях и совершения загранкомандировок и шопинг туров." [/quote] Вот шо ты усё спалил?
Я ужо за пилой распила полез и чумадан на шопинг собрал(((
Ну а по теме. Сомневаюсь, что согласятся. Нет стабильности в стране и не все могут смотреть в завтра, могут , но не все............
После прослушивания вчерашнего интервью ,в 54 минуты!!!, с действующим президентом, понятно одно........что ничего не понятно и ничего не сделано! Так что о финале ЛЧ можно мечтать!
Ответить
1
2
CrabStuntRiding (Киев)
[quote datetime=" 29.05.2015 13:28 " author="yaspas74 (тернопіль)"] " Стадіон то якраз дотягує,а ось життя навколо не дуже.Хоча ЄВРО провелинепогано все може бути." [/quote] Так тож было при "кровавом")
Ответить
1
2
aromanm (Днепр)
Друзья, узбагойтесь. Это сделано для распила бабла на презентациях и совершения загранкомандировок и шопинг туров.
Ответить
4
2
Олексин (Н.)
подоли би заявку на Донбас-арені, чого уж там...

Ответить
6
0
moderator


genev09 (Донецк)
29.05.2015 12:21
Попередження п. 4.4
Ответить
3
1
Octavia (Warsaw)
Вы наверное знаете что будет со страной, коль предупреждение влупили?)))
Ответить
2
6
footboliare (Мир город)
Для початку хоча б на ЛЕ подали. А так - це чистої води популізм. Поки в країні війна і розруха, Фінал ЛЧ тут ніхто проводити не буде. Та й сам стадіон, як на мене не дотягує до рівня фіналу ЛЧ
Ответить
5
2
yaspas74 (тернопіль)
Стадіон то якраз дотягує,а ось життя навколо не дуже.Хоча ЄВРО провели
непогано все може бути.
Ответить
2
0
kandagar80 (артемовск)
очень большой минус то что стадион не чисто футбольный,сейчас такие не в моде.я уже не говорю за ситуацию в стране.
 
2
2
demon9184 (Умань)
сначала пусть в порядок приведут дырявую крышу, отремонтируют туалеты и вообще приведут все в порядок!!!!! стыдно в столице за такой дырявый стадион!!!
Ответить
2
4
footboliare (Мир город)
якщо бабло для деребану виділять, то може щось і відремонтують
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
только заметил:
20017 год - оптимисты:))
Ответить
2
6
genev09 (Донецк)
ой сомневаюсь...
сильно нужно УЕФА связываться со страной, в которой неизвестно что будет на следующей неделе, не то что через год-два?
Ответить
4
8
Gegen mod. Fussball (Київ)
Думаю ухвалять на сезон 2018.
Ответить
1
0
Харниш (Черкассы)
Надумали! Раньше нужно было, когда мир в стране был! Если "Олимпийский" еле успели к евро доделать, то в Донецке и Харькове можно было проводить финалы еще с 2009 года, во Львове с 2011!! А у нас как всегда - поздно всра...!
Ответить
0
0
Zapp Brannigan (Київ)
А якби не алканавт Конь, то подали б і заявку на Євро-2020... Враховуючи, що на Євро відбирали 13 стадіонів з 50+тис. глядачів і по одному на країну, то обов"язково отримали би це право. Але він ж ледь не публічно визнав, що провтикав з її подачею...
Ответить
2
0
xo66it (Киев (Оболонь))
увы, с такой репутацией Олимпийского за последний год это не реально
Ответить
3
1
viajador (Lutsk)
М-м-м...
Ответить