Леоненко: Днепру 15 месяцев не платили денег, но никто из игроков не отказался от роскошной жизни


Футбольный эксперт Виктор Леоненко - о штрафах для футболистов украинской Премьер-лиги

Леоненко: Днепру 15 месяцев не платили денег, но никто из игроков не отказался от роскошной жизни

Эксперт канала "Футбол1" Виктор Леоненко рассказал о штрафах для футболистов в клубах УПЛ.

"Игорь Суркис сам мне говорил, что он Милевского штрафовал несколько раз, но это не помогало. Если человек тупой и бухает, то пусть платит штрафы. Но размеры штрафа должны соответствовать зарплате. Какая месячная зарплата — такой и штраф.

Впрочем, украинские футболисты настолько богаты, что ничего не боятся. Вот "Днепру" 15 месяцев не платили денег, но никто из игроков не отказался от роскошной жизни и не продал своих элитных автомобилей.

Футболисты избалованы. Они меняют бутсы, как мобильные телефоны — ежемесячно. И ждут новые модели. Разве их испугаешь штрафом?", — передает слова Леоненко "Плюс Спорт".

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
Плюс Спорт

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (19)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Днепрюк (Днепропетровск)
Ох и скот этот алканоид леоненко. Что за привычка считать чужие деньги? Меньше бухай и сможешь себе на Рождество кеды себе купить ))
Ответить
+1
-1
af_design (Украина)
То о чем сказал Леоненко, можно сказать по другому. Ответьте мне на вопрос, почему к нам едут игроки из европейских чемпионатов зарабатывать деньги. С какой это поры, в Украине с уровнем минимальной зарплаты 50 у.е. футболисты получают зарплаты выше чем в Европе????? И вы считаете это нормальным?
Ответить
0
-1
af_design (Украина)
То о чем сказал Леоненко, можно сказать по другому. Ответьте мне на вопрос, почему к нам едут игроки из европейских чемпионатов зарабатывать деньги. С какой это поры, в Украине с уровнем минимальной зарплаты 50 у.е. футболисты получают зарплаты выше чем в Европе????? И вы считаете это нормальным?
Ответить
+3
-1
af_design (Украина)
То о чем сказал Леоненко, можно сказать по другому. Ответьте мне на вопрос, почему к нам едут игроки из европейских чемпионатов зарабатывать деньги. С какой это поры, в Украине с уровнем минимальной зарплаты 50 у.е. футболисты получают зарплаты выше чем в Европе????? И вы считаете это нормальным?
Ответить
+4
-1
Обєктивно (Львів)
...що Ви всі налетіли на того Лео....в певній мірі він правий...порівняйте наші зарплати 3-5 тис..і іхні 30-50 тис. зелених...звичайно що вони зажрались і баловані...програли-виграли..получили те саме...а попробуй ти прожини на роботі брак..що буде..а..так що ..що з чим порівнювати..
Ответить
+3
-3
Днепрюк (Днепропетровск)
Дружище, если у тебя 3-5 тыс зарплата, то иди в футболисты и у тебя будет 30-50 тыс и про тебя в пьяном бреду брякнет леоненко )
Ответить
+1
-2
Your Frend
Хто про що, а ванючка про гроші.
Ответить
+4
-2
Инспектор (Донецк)
У наших футболистов, как правильно подметил Леоненко запас прочности не хилый.
Так что кормить семьи есть за что на много-много лет вперед
Ответить
+4
-3
ПетроФ (Луцьк)
Запас є ну у всіх. От одному, весною вже не було чим кормити сім'ю.
Ответить
+4
-2
kotigorok (Чернігів)
Мабуть на денатурат перейшов, ахметівський холуй.
Ответить
+9
-4
gulik (Киев)
Леон-киллер ))) Жабой душит недругов
Ответить
+9
-3
Arsen Semenofff (Вiнниця)
"ЖАБА"!!!
Ответить
+7
-3
Счётчик шансов (Полтава)
(На Днепр можно)
Ответить
+2
-9
ПетроФ (Луцьк)
Яка, все таки, велика жаба у Леоненка.((
Та яка тобі різниця. скільки получали футболісти, не ти ж їм з своєї кишені плоатив.
Ответить
+9
-3
voroncov (Киев)
Ну в принцыпе если он не в курсе существует еще бонус за рекламу , депозиты да люди просто тратят на себя а не бухают как проклятые хотя Леоненко этого не понять так как профукать все и продаться за гроши его кредо по жизни
Ответить
+9
-4
Счётчик шансов (Полтава)
Леоненко, перестань лить грязь на Динамо! )
Ответить
+5
-8
krakow (Херсон)
И,на бутсы!)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
а то, что они на это зарабатывали лет 5-10 его не смущает? Или они за полтора года всё разбазарили )
Ответить
+6
-3
Gary Busey (Харьков)
Но деньги то когда-то заканчиваются! Или они заработали бездонный куль?
Ответить