Андриюк рассказал о шокирующих зарплатах чиновников УАФ


Журналист уверяет, что цифры абсолютно точные

Андриюк рассказал о шокирующих зарплатах чиновников УАФ

Журналист Константин Андриюк опубликовал зарплатную ведомость чиновников УАФ у себя на странице в Facebook.

"Я все не мог понять, почему наша УАФ забила на заболевшего арбитра Сергея Беккера, бросила его на произвол судьбы. На полгода, без какой-либо финансовой помощи. А все оказалось очень просто. Все деньги этой конторы идут на зарплаты важным и нужным людям. Например, зарплата руководителя Беккера Лучано Лучи за март 2019 года составила 508 985 гривен. Но что это я все о Лучи да о Лучи. Получите маленький список. Напоминаю, это зарплата за месяц.

За цифры спокоен, так как на руках есть доказательства в виде ИД кодов и реквизитов", – написал Андриюк.

  • Мирон Маркевич (Глава комитета национальных сборных) – 729 905 грн;
  • Вадим Костюченко (1-й вице-президент) – 474 027 грн;
  • Юрий Записоцкий (генеральный секретарь) – 350 533 грн;
  • Олег Протасов (1-й вице-президент) – 250 719 грн;
  • Игорь Беланов (соглава Комитета профессионального футбола УАФ) – 157 595 грн;
  • Алан Плиев (давний друг президента УАФ) – 120 264 грн;
  • Валентин Латипов (советник президента УАФ) – 99 644 грн.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (51)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
svm777 (Мариуполь)
я ни грамма не спорю и вместе со всеми негодую.но это ребята не ведомость,я таких нарисую кучу.надо как то серьезней подходить.ксерокопию напечатали-нет вопросов,а так я где то видел мне кто то сказал.
Ответить
0
0
avatar
Кююмалайнен (Київ)
Дай миллиончик... (с)
Ответить
0
0
Алекс-666 (Запорожье)
Из того же источника год назад: "По официальной версии Андрей Шевченко получает 20 тысяч евро в месяц, Мауро Тасотти - 8, а Рауль Рианчо, Андреа Малдера и Педро Харо по 5000".
Ответить
0
-2
avatar
zloyded (Киев)
Так эти работают, тренируют, а перечисленные что делают? Вы разницы не видите???!!!
Ответить
+1
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...странно рассуждать, он всегда был "заробитчаниным", причем "непосильным" трудом...
Ответить
+1
0
ierophant (Одесса)
теперь понятно почему маркевич таким наглым стал
Ответить
+6
0
avatar
waleo (Киев)
та да у Мырона гавкать на Динамо, за шо и получает
Ответить
+6
-1
Пришта Литин (Киев)
Это кодло должно быть разогнано и "стрилянэ и пижджэнэ".
Ответить
+4
0
avatar
Сумчанин (Сумы)
Что интересно показали зарплаты в этом кодле, а их поддерживают на ветке донбасяне
Ответить
+6
0
Vova Andrienko
Всё бы ничего, еслиб средняя зарплата в Украине была хотябы 2000 евро в месяц, а так это конечно звучит дико на фоне реальных зарплат у людей в стране...
Ответить
+8
0
avatar
satellite (Харьков)
Прочитав и подсчитав всю сумму заработков этих дармоедов,невольно вспомнилось сколько наши молодые Чемпионы Мира получили , за то что таковыми стали......
Ответить
+11
0
alex.belogubko (одесса)
а рожа у них не треснет --зажрались слуги футбола
Ответить
+7
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
Ну так как и обещали вам когда-то,европейские зарплаты!В раде там как с ведомостями? Для себя любимых!Ну вообще правильно и делают стригут вас дальше,скоро еще землю продадут,к нам потом не проситесь!!!
Ответить
+4
-8
avatar
Next-R (Киев)
У тебя в т.н. днр - лучше?
Ответить
+7
-5
Зе команда (Антверпен)
у меня примерно 300 000 рублей выходит...это 100-120 т грн в месяц ,но приходится работать конечно .и ездить Ковель-Харьков-Ростов-Керчь каждый месяц ,но то такое, мне нравится
+3
-7
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Та ще половину мабуть відстьобуєш Демєрсі, уклоніст хрінов...)
+1
-2
avatar
Сумчанин (Сумы)
Это тебе заплатили за сбитый малайзийский самолет
Ответить
+6
-4
мы за динамо (киев)
мирон богданович -- однако!!!. і ні за шо не париться
Ответить
+9
-1
Yarik1978 (Саджівка)
А я думаю, чого хороший тренер (без іронії) Маркевич не шукає собі роботи по спеціальності. А навіщо? Попробуй знайди клуб, який буде платити 30 штук. Крім того, постійний стрес... А тут - нічого не робиш і щомісяця тобі капає 30 тон зелені.
Ответить
+17
0
Некр!т (Дзвонимісто)
ТА ТО ТАКЕ вам українці,,,
Ответить
+7
0
недалековідКиева (Біла Церква)
И да - вброс перспективный, щас братва с обл федераций глянет на этот беспредел, начнет репу чесать- чего это тем а не им...
Ответить
+5
-1
недалековідКиева (Біла Церква)
Походу, у расширения ПЛ до 16 команд есть резервы с финансированием.
Ответить
+5
-2
avatar
Next-R (Киев)
А вот и бабулька маркевич с минималкой))
Ответить
+12
0
avatar
Старичок (Киев)
Такие не реальные зарплаты (в нашем понимании) им платят за то, что они любят Украину и иногда, при исполнении гимна, держат руку на животе. Им не надо защищать свою Родину в окопах или в боевых действиях на Востоке Украины, они просто тупо пилят бабло украинского футбола. Интересно почему два первых вице-президента? Интересно сколько процентов бюджета этой организации составляют выплаты из консолидированного бюджета страны? Куда идут эти средства? Кто контролирует расход этих средств?
Ответить
+11
0
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
А ты только сейчас понял!
Ответить
+1
-8
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Цифри відносно великі, але що раніше були менші?
Ответить
+2
-7
George_D (Харьков)
Ми у 14-му сказали остаточне прощавай усьому старому и почали жити по-новому. Ми побороли корупцію і реалізували 144 ефективні рехворми. Що не так?
Ответить
0
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Прям как "золотой унитаз" которого не было.Заказуха.Суркисы проплатили
Ответить
+5
-12
avatar
Next-R (Киев)
таврия19752009: гав-гав-гав
Ответить
+7
-6
avatar
Next-R (Киев)
таврия19752009, заскулила дичь тупая
Ответить
+8
-5
Думитреску (Новомосковск)
Де Таврія, де???!!!
Ответить
+7
-5
avatar
Tolyn17 ( FCSD. Донецк:))
В России!
+1
-6
ANESTEZIO (ВІННИЦЯ)
Тридварас путиноидский, сгинь отсюда!
Ответить
+6
-2
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Зверніть увагу хто захищає бєспрєдєл Павелка? Сплош ахметівські боти.
Ответить
+12
-8
Helgi65 ( Киев)
Бокасина,у меня к тебе предъява за прошлый базар на ветке!За такие слова в приличном обществе бьют канделябром.Надо встретится,над ответить за базар.В каком городе ты живёшь?
Ответить
+4
-5
Helgi65 ( Киев)
Витюня,надо ответить.
Ответить
+4
-3
TIRAN (Донецк (Украина!))
а что она наплела?
+3
-5
Helgi65 ( Киев)
TIRAN (Донецк (Украина!))перешёл на личности,мягко говоря,хамит,мне не нравится когда так разговаривют
Ответить
+2
-2
TIRAN (Донецк (Украина!))
та бабам простительно - не обращай внимания)))) здесь таких ещё с десяток наберётся (многие тупо заходят с разных ников - ущербы!)
+1
-5
ierophant (Одесса)
не хочу обидеть, но думаю что здесь всем насрать что тебе нравится, а что нет, даже не знаю кто из вас двоих в этой ситуации выглядит глупее
+2
-1
СашаXM (Хмельницкий)
теперь и понятно почему по команде гавкают на ДК все подряд )) з.п. отработать нужно иначе выгонят )
Ответить
+17
-7
Консєрв Елєктрік (Дніпро)
Суркєз з партії Медведчука-Бойка-Льовочкіна воняє сам по собі так сильно, що його клубу ця вонь передається. Чи про тошнотворну гру ДК можна щось добре казати?
Ответить
+6
-11
Думитреску (Новомосковск)
Ти, тошнотворец, "де Дніпро, де??!!"
+10
-1
Думитреску (Новомосковск)
Просрали славетний клуб, а тепер гавкають.
+7
-3
Helgi65 ( Киев)
Ты прав,как никто.Суркис п..р редкий,дальше непереводимая игра слов(цензор)!Однако,давай "мухи отдельно,котлеты отельно".В Динамо играют люди,которые вообще без понимания,кто такой "сурок",точно так же в Шахте играют ребята,они не в курсе кто такой Ахметов,а в Днепре ребята не знали кто такой Беня.
+4
-1
aleksandrdre (Краматорск)
Очередная заказуха от суркисов. цифры от балды не есть доказательствамибыли бы доказательства уже бы занималось НАБУ или прокуратура
Ответить
+4
-17
госпітальєр (львів)
були б докази,журналюга приховав би їх ?давай реквізити.а поки що просто фейк- суркіси проти федерації
Ответить
+3
-15
amg333 (Kyiv )
Так вот почему бидон чморкевич так на Динамо гавкает))..деньги павелка отрабатывает скотыняка!
Ответить
+18
-8
ЯрыЛо (Kryvyj Ryh)
Мдэ...
Ответить
+4
-3
vitalisimuse (Чернигов)
Ну то й що? Їх УЄФА фінансує , а не МВФ і не держбюджет,як декого...От тільки за перемогу на U-20 хлопцям знайшлося по 17 тис.грн."Браво, Федерация!"
Ответить
+16
-5
avatar
Віктор Бокасса (Betwmount)
Зовсім офуїли паделки.
Ответить