Премьер-лига
Премьер-лига

Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

ТаТоТаке: На собеседовании в Мариуполь Остап Маркевич отвечал на вопросы Палкина


А с Палкиным рядом сидел Шаблий

ТаТоТаке: На собеседовании в Мариуполь Остап Маркевич отвечал на вопросы Палкина

ФК "Мариуполь" / Автор неизвестен


Ведущий ТаТоТаке Андрей Сеньков рассказал о том, как в "Мариуполе" проходил собеседование главный тренер клуба Остап Маркевич.

"Когда Остап Маркевич пришел в "Мариуполь", он проходил собеседование в отеле Опера и отвечал на вопросы Палкина. А с Палкиным рядом сидел Шаблий. Шаблий - это человек номер два в "Мариуполе", который идет после Палкина. А Андрей Санин, он не решает ничего, он просто выполняет указания Шаблия и Палкина. Скаутинг, который происходит в "Мариуполе", проходит за счет людей, которые работают в Шахтере", - отметил Сеньков.

Соведущий ТаТоТаке Михаил Спиваковский добавил, что на собеседовании также присутствовал Жозе Боту - директор департамента селекции "Шахтера".

Напомним, что Остап Маркевич присоединился к "Мариуполю" в августе 2020-го года.

Оцените этот материал:
Источник:
ТаТоТаке
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
таврия19752009 (симферополь)
То таке надо делать сенсацию и они несут чушь что бы кто ее слушал.а некоторые ведутся
Ответить
1
6
Вернуться к новостям
Комментарии 16
avatar
таврия19752009 (симферополь)
То таке надо делать сенсацию и они несут чушь что бы кто ее слушал.а некоторые ведутся
Ответить
1
6
avatar
Fata Morgana (Запорожье)
Верю! Если по всем факторам клуб соответствует определению как фарм-клуб, что есть сегодня в Мариуполе, то такой клуб не должен иметь права выступать в одной лиге с клубом где его фактическим (не по бумаге) хозяином есть один и тот же пан/господин! Если Мариуполь хочет быть в Премьер лиге самостоятельным, по-чесноку то по-чесноку он и должен быть полностью как фактически так и юридически самостоятельным. И это правило должно касаться всех клубов страны!!!
Ответить
7
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Хто би сумнівався.
Ответить
7
3
royalstas (Вінниця)
Бути такого не може...)
Ответить
7
2
Hanter44 (Baburka)
Неужели И Спиваковский опустился до этого ровня?Хотя....Когда это СМИ были не зависимы?
Ответить
4
12
Dr. House (Поділля)
Бабуин, а ты хочешь сказать, что всё вышеизложенное - это неправда и вымысел?
Ответить
10
4
Hanter44 (Baburka)
Почему же Dr. Hounya Я верю и уважаю Спиваковского.Я только не знаю,что ОНО такое-Сеньків..А ситуация такова,что Спиваковский не хуже других осведомлен в существовании КОНТРАКТОВ и их юридической силе.Мне тоже не нравится эта система арендов.Тем более,что однажды я видел трансляцию товарищеского матча Шахтер-Мариуполь с участием арендованных игроков.И они,в этом матче мне очень понравились.И я очень бы хотел видеть их и в официальных матчах против Шахтера. Но реальность такова-какова есть.И обращаться к этой теме,все равно,что попусту гонять ветер(или ВЫПОЛНЯТЬ заказ)---Так давайте все вместе будем долбить и долбить,пока не наложат запрет на эти безразмерные аренды.
 
3
3
avatar
Serega1111 (Киев)
Бабурик, здесь речь уже не о том, что пол-Марика - арендованные. Это еще пол-беды. А о том, что несмотря на все документы, имеющие юридическую силу - фактически "Мариуполь" находится под прямым управлением функционеров Шахтера
 
4
3
Hanter44 (Baburka)
Это все в руках юридических служб.Иди и доказывай.А то,что пишется здесь-Это просто Бла-Бла Или ты не согласен.?
 
3
4
Dr. House (Поділля)
Бабуин, ты как полпред руссофашистской пропаганды, умеешь гнать волну. А на самом деле ты же понимаешь, какое ты гівно, и какое гівно, о чём ты из(раз)лагаешься
 
4
2
avatar
Serega1111 (Киев)
Нет, Бабурик, не пойду. Ибо если можно было бы что-то доказать, то уже давно пошел бы доказывать господин Суркис. Но это не значит, что проблемы такой нет и "бла-бла" не нужно делать. Наоборот, надо эту проблему раскапывать, всесторонне освещать и изменять юридическую сторону так, чтобы таких схем, которые применяет Шахтер, делать было нельзя... Делай поправку на разницу в менталитете - у нас не ка.ца.пия и народ, вообще-то, молчать в тряпочку не любит
 
0
0
avatar
trust in LFC1892 (Киев)
Касательно черноротости и подавляющей лживости сми спорить трудно. Но, скорее, тут правда, чем поклёп. Ибо указываются чётко фамилии и обстоятельства, в случае неправдивости которых, можно очень сильно пожалеть, учитывая возможности обозначенных в этой истории персон. Другими словами, оно того не стоит. Если этот Сенькив не полный дегенерат.
Ответить
5
0
Siren05 (Мариуполь)
То: Хантер 44. ... "Мне тоже не нравится эта система арендов.Тем более,что однажды я видел трансляцию товарищеского матча Шахтер-Мариуполь с участием арендованных игроков.И они,в этом матче мне очень понравились.И я очень бы хотел видеть их и в официальных матчах против Шахтера." "...Так давайте все вместе будем долбить и долбить,пока не наложат запрет на эти безразмерные аренды."... Полностью согласен!
 
3
0
Dr. House (Поділля)
Я тебя понимаю. Хочется иметь свой Клуб, независимый ни по игрокам , ни по финансам от кого-то и чтоб с этого вся страна не стебалась... Пусть он даже будет бороться за выживание , порой неспешное, но оно будет справедливое. А существовать для того, чтоб обкатывать тех, кто не подошёл Шахте, отдавать при очень необходимости шесть очков Шахте и рубиться против ДК- и эта вся цель существования- этого не нужно...
 
4
0
football_soccer (Украина)
можно было бы опровергнуть эти слова, только если бы не одно НО... никаких других людей в правлении Мариуполя попросту не существует, все персонажи и фамилии "по бумагам" -- фейк . Всем все понятно, ну кроме самых упорот.... упорных болельщиков шахтера ))))
Ответить