Финская сауна для болельщиков Финляндии! Фан-зона Львова устроит очередную акцию на матче России


Во Львове продолжают заманивать болельщиков на матчи сборной России

Финская сауна для болельщиков Финляндии! Фан-зона Львова устроит очередную акцию на матче России

instagram.com/lvivfanfestival


Организаторы львовской фан-зоны продолжат заманивать болельщиков интересными маркетинговыми ходами.

Так, на матче Финляндия – Россия организаторы обещают разыграть 50 сертификатов на поход в финскую сауну.

"Финская сауна для болельщиков Финляндии!

Приходи на Lviv Fan Festival поддержать сборную Финляндии в матче против России, а мы разыграем 50 сертификатов на поход в финскую сауну среди гостей", - сказано в сообщении.

Напомним, что матч Финляндия – Россия состоится в среду 16 июня, начало – в 16:00.

Также отметим, что в прошлый раз организаторы раздали по 100 бокалов пива за каждый гол сборной Бельгии в ворота России (3:0).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
c99baf (Харьков)
Пиво,сауна, а не лучше лишнее бабло отдать в дом малютки или на благородные цели?
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 12
c99baf (Харьков)
Пиво,сауна, а не лучше лишнее бабло отдать в дом малютки или на благородные цели?
Ответить
1
1
sebekkiril (Dm.roslo)
Кепкують просто над раисиєй, я посміхаюсь.Клас. А у пєтухов підгорає.
Ответить
32
7
avatar
Tolyn77 (Донецк )
Кто кепкуе? Кучка галичан! Да всем по... Варитесь сами в своем ов не!!!
Ответить
7
21
мы за динамо (киев)
галичани кепкують. доречі безсумнівео українці. а ось дамба сятина без роду і племені так реально бовтається в омні. ще й намагається шось звідти поквакувать.
 
20
6
avatar
Serega1111 (Киев)
Tolyn77 Кому пох, му.ди.ла? Тебе и еще десяти ка.ца.пским подсосиновикам, что здесь трутся? Кули ж ты со своего навоза сюда лезешь, если здесь тебе не так?
 
18
6
sebekkiril (Dm.roslo)
Tolyn77 Ти мені подобаєшся, побачимось у фінських банях, не забудь мило з собою взяти.
 
6
2
avatar
Serega1111 (Киев)
sebekkiril (Dm.roslo) Что ты с ним там собираешься делать - твое личное дело), но ты уверен, что в лугандонии есть мыло?
 
5
3
sebekkiril (Dm.roslo)
Serega1111 Їм роздають соціальні пакети, гречка, цукор, мило. Друге діло, що я не впевнений щодо фінських саун місцевих, є вони чи нє.
Ответить
5
1
Lion Killer (Львів)
окупанти і наша 5а колона (напр. шарій і подібні тварини) дивуються чого їх ненавидять: "Ми окуповуємо, воюємо з сусідом - чого нас ненавидять, як так?". Наглий скотно блювотний народ разом з своєю збірною по тенісному футболу на траві - заслуговують одне одного.
Ответить
34
14
Olegyurchak (Хмельницький )
Финны им за морозы 39-го сами сауну устроят. Отогреют.
Ответить
31
13
avatar
Michael-K (Івано-Франківськ)
Креативно! Молодці!
Ответить
33
13
trafalgar (Запорожье)
молодцы,львовяне
Ответить