Сборная U-17 на матчи отбора к Евро-2020 осталась без вратаря


А из-за демарша киевского "Динамо" пришлось вызвать новых игроков

Сборная U-17 на матчи отбора к Евро-2020 осталась без вратаря


Главный тренер юношеской сборной Украины (U-17) Александр Петраков накануне спаррингов с командой Армении сообщил о последних новостях из лагеря своей команды (футболисты не старше 2003 года рождения). Сборная уже в ноябре выступит в квалификации чемпионата Европы.

Петраков отметил, что поскольку киевское "Динамо" не отпустило своих футболистов в сборную, то пришлось вызвать новых игроков – вратаря Илью Ольхового, полузащитника Давида Фоменко и нападающего Дмитрия Шостака.

К большому сожалению, травму получил голкипер "Шахтера" Тимур Пузанков, который выбыл на полтора месяца, поэтому он не поможет нам в квалификационных матчах чемпионата Европы.

Также Петраков выразил благодарность львовским "Карпатам", которые помогли с футболистами.

Читайте также Петраков назвал состав сборной Украины U-17 на ближайшие товарищеские матчи

Рассказал коуч U-17 и о команде Армении.

Там всегда были хорошие сборные. Армяне пытаются играть в техничный, быстрый футбол, они действуют по схеме 4-3-3. Поэтому противник у нас будет хорошего уровня.

Признался Петраков и о том, что интересуется будущими соперниками.

Я их всех хорошо знаю. Естественно, что информация об этих командах понемногу обновляется, поэтому уже после этого сбора я более подробно ознакомлюсь с изменениями в этих сборных.

Напомним, что команда Александра Петракова готовится к квалификационному раунду Евро-2020 (U-17), который пройдет в Португалии в ноябре. Там сборная Украины сыграет с Грузией (13-го числа), Албанией (16-го) и хозяевами - Португалией (19-го).

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Королів Антон (Берген - Жидачів)
Зняти з Динамо 3 очки в чемпіонаті! Хай всциться суркісня!
Ответить
1
3
Вернуться к новостям
Комментарии 2
Королів Антон (Берген - Жидачів)
Зняти з Динамо 3 очки в чемпіонаті! Хай всциться суркісня!
Ответить
1
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ху тобі в дупу, ахметівська підстилка.
Ответить
1
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус