Первая лига. Арсенал обыгрывает Ингулец. 30-07-2017 Первая лига - UA-футбол
Первая лига Украины
Статистика вновь сработала
Первая лига Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
30.07.2017
19:38
Первая лига. Арсенал обыгрывает Ингулец
Також читайте українською: Перша ліга. Арсенал обігрує Інгулець

Киевский "Арсенал" отчасти неожиданно сумел взять верх в домашнем матче над "Ингульцом". Для петровчан это фиаско стало первым в сезоне, хотя, если вспомнить историю противостояния соперников (хозяева всегда выигрывают) результат можно считать прогнозируемым.

На первых минутах на поле шла равная игра. Шанс качнуть весы в свою сторону получил Акименко, когда замыкал кросс справа, но зарядил в перекладину, а Ситчинава с подбора оказался в офсайде. И буквально в следующей атаке Пилипенко воспользовался провалом гостевой обороны, пробив из-под Солдата уже из пределов штрафной. Вскоре Семенюк завершил классную трехходовку, последней передачей которой его вывели один на один - 2:0.

Петровчане пытались переломить ход встречи, сумев отыграть один гол в середине второго тайма: Мишуренко подставился под Семчука, рефери назначил пенальти, который реализовал Акименко. Но, в агонии спасти игру в концовке, "Ингулец" забыл об обороне, обрезавшись и пропустив контратаку. Вновь отличился Пилипенко.