Из-за коронавируса в Украине Минздрав анонсирует отмену спортивных мероприятий


Когда - пока не говорят

Из-за коронавируса в Украине Минздрав анонсирует отмену спортивных мероприятий


Власти Украины хотят отменить в стране все массовые мероприятия в связи с распространением китайского коронавируса.

Об этом сегодня сообщил заместитель министра здравоохранения Виктор Ляшко.

В ближайшее время мы, к сожалению, будем вынуждены вводить ограничительные противоэпидемические мероприятия.

Будем запрещать проведение массовых мероприятий, конференций, спортивных мероприятий. Закрывать временно школы, чтобы снизить массовые скопления людей.

Читайте такжеОфициально: Все матчи Серии А один месяц будут проходить без зрителей

Когда именно власть начнет вводить ограничения, Ляшко не уточнил.

Оцените этот материал:
Источник:
НВ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kmv76odsk (Одесса - С.-К.)
обычно на стандартном стадионе 32 сектора.... как раз хватит рассадить всех желающих по одному на сектор
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
kmv76odsk (Одесса - С.-К.)
обычно на стандартном стадионе 32 сектора.... как раз хватит рассадить всех желающих по одному на сектор
Ответить
0
0
satellite (Харьков)
Зачем переносить......???Проводите матчи без зрителей.Посещаемость будет та же!!!
Ответить
3
0
tolina-ystas (Краматорск)
У нас и так никто на футбол не ходит .Поэтому и делать ничего не надо.
Ответить
4
0
avatar
таврия19752009 (симферополь)
Если отменять то сорвут подготовку Шахтера к ЛЕ и подготовку сборной
Ответить
2
0
Джан Мурадов (Придеснянськ)
У нас може бути як у Європі у середині 14 століття... З таким не варто жартувати.
Ответить
4
1
avatar
таврия19752009 (симферополь)
можно проводить без зрителей как ниже писали
Ответить
3
0
Запорізьке Торпедо (zp)
б...дь. Б...ДЬ. В Украине, только по официальным данным, полмиллиона больных туберкулезом, каждый год от него умирают 4 тысячи человек. И один больной коронавирусом. Что делают зебилы? Правильно, закрывают тубдиспансеры и устраивают Новые Санжары по всей стране по поводу коронавируса
Ответить
5
3
avatar
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Да умирают от туберкулёза, гриппа и тд. Но ты представь себе если этот вирус у нас разлетится по стране (как в Китае или Италии). Если Китай за пол года не смог остановить его распространение, что будет у нас!!!! Этот вирус нас половину скосит за те же пол-года. У нас будет вторая зона отчуждения только не в одном регионе а по всей стране. Так что лучше сейчас перестраховаться чем потом плакать. Но что то мне подсказывает что наши власти нечего не сделают пока комар за зад не укусит
Ответить
5
3
филанкрот (donetsk)
Ярік із Кропивницького,не панікуй.Коронавірус легко переноситься.Заведи собі кота,тоді навіть якщо захворієш--не помреш
 
0
0
avatar
simargl (Чернигов)
У нас всё делают через задницу. Закроют школы , так дети будут дома сидеть ??? По ТРЦ шариться, кафешкам и в кино ходить...Один больной пока в стране. Или мы чего-то не знаем???
Ответить
6
1
avatar
PiterCantrope (Франківськ)
В школах завжди карантини коли йде поширення якоїсь інфекції. Звичайний грип, свинячий, китайський чи якийсь інший. Школи закриваються.
Ответить
3
0
Zapp Brannigan (Київ)
Тю, а нафіга скасовувати? Он навіть в Італії матчі проходять, але при пустих трибунах...
Ответить
8
0
absurdlight (Kiev)
Им ещё не сказали
Ответить
5
0
kvna (кременчуг)
вот именно - у нас все равно на матчах и так пустые трибуны ))
Ответить
5
1
alexfc (Киев)
и я о том же с нашей посещаемостью нам короноворус не страшен)
Ответить