Ярославский: Будет достаточно денег, чтобы новый Металлист играл в Лиге чемпионов


Ярославский анонсирует амбициозный проект

Ярославский: Будет достаточно денег, чтобы новый Металлист играл в Лиге чемпионов


Александр Ярославский, который сделал заявление о возрождении "Металлиста", так рассказал о своем решении.

"Каких только заявлений не было: всевозможных политиков, околофутбольных людей, что уже вернули и "Металлист", и большой футбол. Но футбола нет никакого. "Металлиста" как не было, так и нет.

Я как-то утром встал и понял, что пора возвращать "Металлист".

Я всегда говорил, что если и заниматься, то только "Металлистом". Думаю, что и областная власть должна принять в этом участие. Также я возлагаю надежды болельщиков. В определенный момент они холодно отнеслись к клубу, у меня есть к ним вопросы. Я хочу, чтобы они знали: если мы вернем "Металлист", то не имеем права его отпускать.

Диалог с Красниковым (основатель "Металла") никогда не останавливался. Если я взялся за возвращение "Металлиста" - он будет обязательно в Харькове, болельщики могут быть спокойны. Мы его вернем железно. У меня нет в этом никаких сомнений.

Когда я принимал "Металлист" в 2005 году, он играл в Первой лиге, а затем мы разрывали известные европейские клубы. Я уверен, что наш старый-новый проект будет участвовать в Лиге чемпионов. Харьков этого заслуживает. Достаточно финансирования, достаточно денег, чтобы мы играли в Лиге чемпионов", - сказал Ярославский.

Следите за нами:


Оцените этот материал:
Поделиться с друзьями:
Источник:
ПРОФУТБОЛ

Загрузка...
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (33)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Исследователь
Не знаю как во Львове можно возродить футбол, но знаю точно, что в Харькове таких как Шумской и близко не будет.
Ответить
+3
-7
Dr. House (Подолье)
С лишней хромосомой видно тебе весело жить)))
Ответить
+3
-1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Главное Олексин, чтобы в Харькове было поменьше таких моральных уродов, как ты...
Ответить
+1
-1
Запорізьке Торпедо (zp)
вернуть бренд и заодно обнулить старые долги - интересный ход)
Ответить
+4
-1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
А причем Ярославский к долгам "петушары" Курченко...???
Ответить
0
0
Київський харків\\\\\\\'янин (Київ)
Вітатиму Металіст у Лізі Чемпіонів! Давно вже час звідтіля витурити Шахтар.
Ответить
+4
-1
avatar
AndrewKruk (Київ)
Удачи Ярославскому.
Ответить
+3
0
lightning (Одесса)
ого, первый адекватный комментарий от тебя на этом сайте
Ответить
+1
-2
Slavutic
Удачи! Харьков, как и Одесса, заслуживают иметь хорошие команды в своих городах!
Ответить
+11
0
avatar
dimonxman again (London)
А еще Днепр и Львов!
Ответить
+10
0
avatar
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Кропивницкий також !!!
+6
0
Slavutic
Днепр и Львов худо бедно, но имеют команды в Вышке, а Одесса и Харьков сейчас в крутом пике! В Одессе закончился президент.) Климов совершенно не хочет (или не может) развивать футбол в Южной Пальмире, а Харьков никак не может определиться, на какой из двух Металлов сделать ставку!
+1
-1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
История учит настойчиво: Не хочешь лишиться монет — Скажи «мастерам» разговорчивым «А ну-ка покажь документ!» Они с восхищёнными лицами Внимали пьянящим словам, Что станет их город столицею — Его назовут Нью-Москва. Потом догадались — обмануты, Связались неведомо с кем! Играть не умеющий в шахматы «Гроссмейстер» помчался к реке. Он с лодки шутливо развенчивал Плывущих в воде дураков… А всё-таки жалко доверчивых Любителей из Васюков.
Ответить
+2
-2
Ten0N (Leopolis)
Ярославский: Будет достаточно денег, чтобы новый Металлист играл в Лиге чемпионов Достаточно финансирования, достаточно денег, чтобы мы играли в Лиге чемпионов", - сказал Красников. Так кто что сказал?
Ответить
+6
0
avatar
Serega1111 (Киев)
Оба хором сказали
Ответить
+1
0
Ten0N (Leopolis)
А лучше всех автор статьи? :)
+1
0
Acsakal (Kharkov)
А сказав кандидат в мери Харкова перед виборами...
Ответить
+1
-1
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Какой-то новый тренд: есть трое Карпат, теперь будет три Металлиста. К чести харьковчан, тут хоть названия команд отличаются. А вообще искренне желаю чтобы Ярославскому удалось осуществить задуманное!
Ответить
+5
-1
avatar
Cannabis Sativa (Луцк)
Вот бы еще луцкую Волынь как-то отжать у Палицы-по*уиста и вернуть в управление искреннему любителю футбола Васе Столяру
Ответить
+3
-1
Cherkasskiy (Черкаси)
Мирон Богданович Маркевич дождался свой амбициозный проект. Дай Бог чтобы все реализовалось и в скором времени!
Ответить
+6
-1
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Может упыри Харькова и Донецка в желании быть первыми -- перестануть гадить ДИНАМО....????
Ответить
+1
-13
ещё не специалист (Кривой Рог)
через пару поколений может и перестанут...
Ответить
+2
-2
aleks68
больше всего твоему .....дЫнамо гадит его .....хозяин суркис.лижи ему зад и не тявкай тупое чмо
Ответить
+7
-4
avatar
AndrewKruk (Київ)
"и не тявкай тупое чмо" - так тебя твой папка называет
0
-3
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Парень-девушке.... Раздевайся...Наш будущий сын будет Президентом США !!!
Ответить
+2
-5
Olegyurchak (Хмельницький )
І що, ти роздягнувся?
Ответить
+8
-2
avatar
Просто Квашин (Харьков)
Ні гомік... Подивився як ти роздягнувся та роздвигнув ноги...."дєвушка" оказалась активнім геем...
+1
-5
avatar
Antolog (Одесса)
Металлист, Днепр, Черноморец, Кривбасс, Карпаты... кто же против их возрождения, как впрочем и против того, чтобы Украина была топ страной, а в ней жили позитивные, счастливые в большинстве своем граждане. Но ведь найдутся гаденыши, которые начнут тут: за чей счет банкет... все вокруг воры и бандиты... и т.д., а местные "работяги" с пятью аккаунтами у каждого, на каждой из тем будут доказывать, что земля плоская...) Вот так и живем... Надеюсь вы живете, а не существуете... Позитива всем и дождаться того дня, когда все гаденыши превратятся в белых лебедей, от этого выиграют все...)
Ответить
+10
0
Dortmund 09 (Киев)
Реальная третья сила, которая теперь уже имеет все шансы стать первой. Главное, что бы человеку дали работать.
Ответить
+6
-2
babose (Харьков)
Йес!
Ответить
+3
-2
babose (Харьков)
Ответить
+1
-2
avatar
Mass1985 (Wilayah Ninewa)
Балбес ты
Ответить